Объясните про vpn, пожалуйста! ) Как его выбирать?)

Мисс Грейнджер
автор

Всё больше читаю рекомендаций срочно скачать vpn, причём именно платный, так как бесплатные чем-то вредны... Разброс цен от 3 до 8 долларов в месяц!
Какой у вас - порекомендуйте, пожалуйста!) там оплата ежемесячно списывается? И действительно помогает от блокировок?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 688: И действительно помогает от блокировок?

от блокировок - спасает, потому что "прокладывает трубу" информационную до иной страны, и вы выходите КАК БЫ из этой другой страны
а в этой стране предположительно НЕТ еще блокировок

Аноним 688: так как бесплатные чем-то вредны...

ну, что сказать про Магадан... если какая-то услуга предлагается "забесплатно" - вы думаете, с той стороны "альтруисты"?
наверняка либо реклама будет, либо "недокументированные возможности ("троян")

Скромница

А зачем он вам? Ну вот для каких целей? Навряд ли вы на грани закона живете. По нескольку долларов каждый месяц будете отдавать в карманы владельцев всего этого, лучше уж на банку кофе лишнюю их пустить.

мама
Екатеринбург

Аноним 688: бесплатные чем-то вредны...

Чем?

Аноним 688: И действительно помогает от блокировок?

Да.

Екатеринбург

Бесплатный скачала, как с фб проблемы начались. Неделю стоит, работает стабильно, без проблем, ни чем не навредил. Запускаю, когда надо фб, потом отключаю.

просто посетитель
Екатеринбург

S_Nowar: А как смотреть и читать то, что отключили?

Бесплатный поможет. В браузере firefox еще есть какой-то встроенный. Но я честно даже и не назову какрй-нибудь сайт, ради которого мне этим заморачиваться стоит. Ну разве что “Медуза” и Фейсбук появились на этой неделе, так для них бесплатного за глаза хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

Не забывайте, что vpn тоже могут заблокировать. Как это уже было осенью. Тогда уплаченные за полгода/год деньги пропадут.

Аноним 956

Бесплатный впн вполне себе, и никуда они инфу не передают.

Аноним 649

Мы будем покупать платный . Нам никак без полноценного интернета, все пропадёт для нас в жизни - работа, образование, досуг. Рунет и первый канал абсолютно не интересуют и не удовлетворяют наших потребностей.

дедушка
Санкт-Петербург

А я рада, что ничего нет и не хочу, ФБ сплошная истерия, почитала и закрыла ещё до блокировки

Аноним 649: Нам никак без полноценного интернета, все пропадёт для нас в жизни - работа, образование, досуг.

Рабочий работодатель оплачивает, образование тоже, досуг - книги

Аноним 649

василиса #непремудрая: Рабочий работодатель оплачивает, образование тоже, досуг - книги

А давайте другим не указывать как проводить время? Образование сегодня прислало письмо, что россияне более не допускаются к курсам, например - год тяжелого труда и деньги псу под хвост. Так хотя бы без диплома, но продолжать саморазвитие, ресурсов для которого в нашей стране нет. А работодатель у меня, например, в США и Великобритании, оплачивает он мне мой труд, ему начихать на отсутствие у меня доступа к необходимым сайтам. Кому хорошо сидеть тут и читать книжки - ну и здорово, только не у всех так, не надо по себе все судить.

Аноним 649: Нам никак без полноценного интернета, все пропадёт для нас в жизни - работа, образование, досуг.

даже интереснос тало какое образование вам заблочили. и досуг

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 649: А давайте другим не указывать как проводить время?

Что вас так триггернуло? Я просто написала, что мне работодатель оплачивает и интернет и обучение, как у вас мне фиолетово

Аноним 649: Кому хорошо сидеть тут и читать книжки - ну и здорово, только не у всех так, не надо по себе все судить.

Заканчивацте истерику. Это форум и здесь разные люди и мнения

Аноним 710

vpnclub.ru - Хороший ВПН

Высокая скорость. Низкая цена. Почасовая тарификация. Бесплатный тест если необходимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";