Где ваши дети сейчас покупают робаксы

Аноним 782
автор

Подскажите, у кого дети играют в роблакс, как сейчас можно из России купить робаксы? Сын нашел какой то сайт, где предлагают через группу покупку робаксов. Как проверить, что не лохотрон.

Аноним 15

Аноним 186

Тоже хотела спросить, на WB видела сертификаты продают. Наверное, ещё курс разный продажи в разных местах

Аноним 782
автор

Аноним 186,
Видимо, никто не покупает. Я покупала однажды 40 или 80 рубаксов до санкций: на день рождения ребенок просил задонатить. Сейчас опять просит, а уже нельзя напрямую. А на Вайлдберриз как вы нашли этот сертификат?

Сын покупал в другой игре премиум-аккаунт, там надо было в тенге переводить, ещё дофига возни. Короче, ему папа помогал

Покупала зимой с карты тинькофф

Аноним 186

Аноним 782, Roblox сертификат введите в поиск. Как-то мне они вообще случайно выпали, искала сувенирку. Их больше было, чем в выдаче по этому запросу, но не помню, как назывались.

Аноним 782
автор

Аки пчела,
В самом приложении покупали по карте Тинькофф?

Неизвестный

Мой как то через киви кошелек покупает в тенге

Екатеринбург

Аноним 782,
На Яндекс маркете покупали

Аноним 782
автор

Та ещё...зараза,
Расскажите поподробнее, пожалуйста

Аноним 782,
Да, в самой игре как-то. В интернете нашла инструкцию. Сейчас уже не помню.

Заходила в акк через браузер. Главное потом данные карты удалить, чтобы автооплаты не было

Аноним 23

У меня сын через киви кошелек покупал по курсу доллара. Даже продавал эту умелку знакомым ребятам, оставался в + рублей 50.

Екатеринбург

Аноним 782,
Оплатили, через 2 мин код пришёл на почту

Аноним 782
автор

Аки пчела,
Та ещё...зараза,
Спасибо. Самые реальные способы, видимо.
Буду делать ребенку карту Тинькофф.

Аноним 782
автор

Аки пчела: карты тинькофф

Хочу заказать карту Тинькофф, подскажите, у вас какая? Мир или просто дебетовая? Ещё какая то Блэк есть.

Аноним 782,
У меня 2 дебетовые карты, привязанные к одному счету, мир и мастеркард, Тинькофф блэк с кешбэком

Аноним 780

Аноним 782,
В роблоксе на компе покупает. У меня тинькоф блэк бесплатная. И у сына джуниор, к моей привязана

Аноним 782
автор

Спасибо. Блэк возьму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";