Как убрать постоянную проверку пароля Aplle ID

@нонимка
автор

Собственно вопрос в теме. Но еще один нюанс. На телефоне установлена игра, в которой при сохранении присвоено имя игрока (имя типа набора букв и цифр kfjghkdf98kdb). И телефон стал постоянно запрашивать пароль Aplle ID вот
к этому имени игрока (например: kfjghkdf98kdb@mail.ru). Но! Это имя придумано не мной, такого почтового ящика я не заводила. Соответственно пароль от него не знаю.....
Как удалить этот почтовый ящик и убрать постоянную проверку Aplle ID

Аноним 61

@нонимка,
Зайдите в профиль Apstore, там эту почту измените на свою и запросы прекратятся

@нонимка
автор

Аноним 61: запросы прекратятся

запросы действительно прекратились. Спасибо Вам.
Сейчас другая проблема. При обновлении некоторых программ на телефоне выходит сообщение, что неверный Apple ID и указывается не моя почта. При нажатии на кнопку забыли пароль надо ввести один из проверенных номеров (указаны два номера телефона с окончанием в 2 цифры, а я эти телефоны не знаю).
Завожу в mail.ru эту почту, нажимаю вспомнить пароль, указано начало номера телефона 7995, который мне тоже ни о чем не говорит.
Почему так происходит? как изменить на мои данные?

Аноним 61

@нонимка,
Вариант только переустановить со своим ID

@нонимка: запросы действительно прекратились. Спасибо Вам.
Сейчас другая проблема. При обновлении некоторых программ на телефоне выходит сообщение, что неверный Apple ID и указывается не моя почта. При нажатии на кнопку забыли пароль надо ввести один из проверенных номеров (указаны два номера телефона с окончанием в 2 цифры, а я эти телефоны не знаю).
Завожу в mail.ru эту почту, нажимаю вспомнить пароль, указано начало номера телефона 7995, который мне тоже ни о чем не говорит.
Почему так происходит? как изменить на мои данные?

Здравствуйте.
Знать номера телефонов может только тот пользователь, который указывал их в почтовом ящике.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почтовому ящику, пожалуйста, заполните нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся вам помочь.

@нонимка
автор

Support Mail: Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почтовому ящику,

я даже не регистрировала почтовый ящик, который указан как Apple ID на моем телефоне. Не понимаю, откуда этот почтовый ящик там....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";