Хороший китайский телефон. Какой?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поменять телефон. Сейчас у меня самсунг. Наверное тоже китайский... Он уже древний. Муж купил Китайца и ему нравится... А мне надо с хорошей камерой . Может кто то похвалит свой. Много фотаю детей, природу, много работы в нем... почта переписки , документы...

Екатеринбург

Айфон. Тоже в Китае сделан

мама
Екатеринбург

после камеры самсунга другие кажутся "не то", даж айфон. самсунг меня красивей фоткал
а вообще китайцы хороши, только надо смотреть, че у них там с гуглом. редми, хоноры.

мама
Екатеринбург

Xiaomi 12x, год примерно с момента покупки прошёл, небольшой, камера хорошая. Вот недавние фото для примера. Эльбрус - фото из иллюминатора.

просто посетитель
Екатеринбург

annna82: у меня самсунг

Купила на Яндексе в декабре 2022 Самсунг (из Казахстана). Всё отлично работает, недорого (были скидки), зарядку выбирайте с нормальным разъемом и доставку от Яндекса. Я довольна

самомама
Екатеринбург

Я тоже за Xiaomi. Уже второй телефон этой фирмы у меня. И у дочери тоже. Камера просто супер)

мама
Екатеринбург

А я за Хуавей.
У меня у сотрудницы и телефон и ноут. Чудо!

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
А хуавей же нет гугл плей, ребёнку устали устанавливать приложения ( раньше да, самые самые были, у самой 30 про.

Смотрела ксиоми, 12, подвох в стеклянной крышке, упадёт, и вся будет в трещинах. А так, советую

автор
мама
Екатеринбург

Артур Пирожков,
В районе 30-50 тыс

Екатеринбург

Реалми

автор
мама
Екатеринбург

Может кто то что то знает о телефонах TECNO Camon 20 Понравился по характеристикам

Екатеринбург

Третий или 4й уже "китаец". Стараюсь менять каждые 4ре года.
Сейчас Реалми, рекомендую

annna82: TECNO Camon 20

Это тот же самый Инфинити, норм телефоны за свои деньги
Очень хорошие камеры у виво. В25 про или в27. Камеры отличные.

Екатеринбург

Ya_horoshaya341: Смотрела ксиоми, 12, подвох в стеклянной крышке, упадёт, и вся будет в трещинах. А так, советую

у меня Poco F3, стеклянная крышка, куда только ни падал, "заводской" чехол спасает, ни одного скола
и да, даже "защитных пленок" нет, и телефону 1,5 (или 2,5?) года, ежедневное использование

мама
Екатеринбург

Maxxus,
Заводской это какой? Ну вот один из.
Но это старый, сейчас беру только с прочной крышкой

У меня Стоит ми мах 3 . Мне очень нравится, экран большой. А второй Редми 10 - говно.

Екатеринбург

Ya_horoshaya341: Заводской это какой?

который в комплекте шел, силиконовый

Ya_horoshaya341: Ну вот один из.

а заменить крышку? это же не сложно! (даже самостоятельно)
вот например

мама
Екатеринбург

Maxxus,
Про чехол поняла, у меня такого не было.
Про замену не целесообразно, я к примеру только показала, как они бьются. А у р30про вообще железо сзади, не бьётся. Ещё трескалась крышка на другом хуавей, там не стекло. В сц меняли стекло, и сломали, дак предлагали 4500 заплатить мне, либо оставить так, естественно заменили сами и бесплатно

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341: А у р30про

расшифруйте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Шмeль,
Хуавей п 30 про

мама
Москва

Если с хорошей камерой то Хуавей или Хонор, но там есть ньюанс в отсутствии Гугл сервисов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";