Планшет. Нужен или нет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не было планшета. Сейчас дома есть нормальный компьютер (пользуюсь часто вечером по учебе), ноутбук (пользуюсь иногда, когда презентации показываю - выступаю), ну и мобильный. На нем часто смотрю сериалы, ютьюб, по работе и по учебе информацию ищу, тесты отвечаю, когда сидя уже не могу, ложусь прям с телефоном. Но - экран конечно маленький для этого, тяжеловато для глаз, шрифт увеличить - все выглядит не очень и постоянно скролишь.

Задумалась, что может планшет купить? С другой стороны не хочу плодить устройства, и так уже все в зарядках, проводах и тп.

Пользуетесь планшетом? Что делаете на нем?

aloevera: ользуетесь планшетом? Что делаете на нем

Пылится на полке, хотя раньше брала в длительные поездки. А сейчас вобще никчемный

мама
Екатеринбург

aloevera: и

Пользуюсь активно, мне удобно. Все то же самое, что и в компе, только отдыхая на диванчике после рабочего дня - а от телефона глаза устают
П.с зря галку от анонимов поставили

автор
просто посетитель
Екатеринбург

KatrinKa,
Вроде не ставила, посмотрю сейчас
Раз говорите, то наверное случайно поставила🤔

самомама
Тюмень

aloevera: Пользуетесь планшетом?

Планшеты в доме уже десять лет. Ребенок в игры играет, по интернету серфит, в школу вместо учебников носит. Последний планшет с хорошим стилусом купили, поэтому ещё и рисует на планшете. Я бы сказала, что планшет - это тот же телефон, но с большим экраном))). Купите да попробуйте!) Если окажется бесполезен всегда его можно продать на том же авито. Главное хороший и мощный купить, чтобы всё "тянул". Если взять "на пробу" планшет попроще, то велика вероятность что пользоваться планшетом Вам не понравится

мама
Екатеринбург

2 валяются, даж дети не пользуются. Телефон и наут. Фильмы, сайты на телевизоре включаю, либо на телефоне.

Екатеринбург

Пользуюсь, у меня с неплохим экраном и звуком. Фильмы смотрю на кухне или в кровати перед сном.
Ребёнок тоже видео смотрит на нем.
Считаю, для глаз это лучше, чем телефон.
Планшет планшету рознь, дешёвый был, тормозил, картинка не красивая, звук тихий, такой валялся без дела.

Екатеринбург

aloevera: Пользуетесь планшетом? Что делаете на нем?

заводился один, не прижился, ни нам, ни ребенку. Даже сериал в койке, и тот будем на ноуте смотреть :)
Вечером читаем электронные книги. Даже если я на ней засну, ей ничего не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Паинька: Муж подарил 10"-ый Asus, т.к у меня близорукость. Поначалу читала, он мне огромную библиотеку книг скачал.

Читать лучше с электронной книги. Не надо у розетки сидеть (можно неделями не заряжать) и глаза точно не устанут как с планшета.

1й
мама
Екатеринбург

Были до компов, потом наверное будет, если рабочий комп заберут обратно. (для удаленки выдан)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";