Не могу подключить графический планшет

Аноним 51
автор

Добрый день.
Есть срочная необходимость в графическом планшете. Я репетитор. Перешла полностью на онлайн. Пишу на маркерной доске. Но хочу писать на планшете, так удобнее и практичнее.
Купила планшет. А он к ноуту не подключается. Не хватает питания. Экран чёрный, ручка реагирует.
Вызвала я мастера по объявлению из почтового ящика... Не помог. Но деньги взял(((
Сказал, что кабель купить новый надо, типа в нём неисправность. Я сходила к друзьям. К их компу подключается и работает без нареканий. Хорошо, что кабель не купила за 4 тыс.
Помогите, кто разбирается в этом.
89049803665,Позвоните, если можете решить мою проблему.

Дуська

Аноним 51: Вызвала я мастера по объявлению из почтового ящика...

Это зря, конечно.

Аноним 51: Не хватает питания.

Откуда такой вывод?

Аноним 51: Экран чёрный, ручка реагирует.

Пробовали в другие порты подключать? Какой планшет у вас? Индикатор на нем загорается при подключении?

Аноним 51
автор

Дуська: Это зря, конечно

Дак, да(((

Дуська: Откуда такой вывод?

Сама кучу перечитала в интернете

Дуська: Пробовали в другие порты подключать?

Естественно))) и ещё знаю, что если синий, то мощнее.
Индикатор сначала зелёный. Экран включается. Потом гаснет. Пишет нет сигнала. Индикатор оранжевый

Аноним 38

Аноним 51,
А в каком редакторе работаете?

Аноним 38

Аноним 51: Экран чёрный,

На ноутбуке?

Аноним 51
автор

Аноним 38,
Я использовать хотела как второй экран.
Чаттерн доска.
Экран чёрный на планшете

Аноним 38

Аноним 51,
Вот открывайте доску и ручкой на планшете пишите, через демо экрана ребенок будет видеть вашу писанину

Дуська

Аноним 38: Это не так работает. Граф планшет это не экран

Граф.планшет автора может дублировать экран. Тем более, автор писала, что

Аноним 51: сходила к друзьям. К их компу подключается и работает без нареканий

Автор, а вы в настройки винды лазили? Параметры экрана - режимы для нескольких дисплеев?

Аноним 38

Дуська: Граф.планшет автора может дублировать экран

тогда лезть в настройки ноута. Может там тех характеристики не о чем на ноуте. Либо пользоваться без экрана

Аноним 51
автор

Аноним 38,
Мой планшет позволяет писать и как второй экран использовать. Я не хочу писать на чёрном.
В настройках не ползала, не знаю, где смотреть.

Дуська

Аноним 51: не знаю, где смотреть.

Правой кнопкой по рабочему столу - Параметры экрана - прокрутите вниз - Несколько дисплеев - выберите из списка дублировать.

Аноним 51
автор

Благодарю всех оторвавшихся.
Отдельное спасибо форумчанке Анне, которая дала контакт толкового специалиста.
Делюсь:
Проблема обнаружена, но не решается.
Мой планшет(полность исправный!) не подключается к ноутбуку acer (идеальному в плане технического состояния) , т. К. Не распознаёт материнская плата планшеты. Это конкретный косяк acer.
Буду менять ноут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";