Нужен мастер с выездом на дом

автор
Екатеринбург

Девы, хэлп! На ноуте сломалась петля, не закрывается крышка((
Нужен мастер, который именно по техническому ремонту сможет помочь. Ну и без разводилова на деньги, как многие грешат нынче..
Посоветуйте, плиз

бабушка
Екатеринбург

О, такая же фигня уже со вторым ноутом. Тоже нужен такой чудо-мастер.

мама
Екатеринбург

Не надо ждать мастера на дом. На дом ходят как раз те, кто больше на деньги разводит. У настоящих специалистов работы больше, поэтому работают в офисе.
Могу рекомендовать сервисный центр Контакт на первомайской 98.
А на дому это несерьёзно.

автор
Екатеринбург

193 carino: А на дому это несерьёзно

Так я ж на дом хочу, потому что ноут вообще не закрывается(( Проблематично везти куда-то.

Екатеринбург

Olga327: Так я ж на дом хочу, потому что ноут вообще не закрывается((

а как вы себе представляете ремонт такого рода?
я вот ДЕЛАЮ ремонты петель ноутбуков - это надо разобрать рамку монитора, (по хорошему - заменить крышку, переставив туда всё на ней закрепленное), всё с крышки отсоединить (матрицу, остатки крепления петель, ...), вклеить надежным (эпоксидным?) клеем закладные гайки, усилить место вклейки, дождаться полного отверждения, собрать на место все ранее отсоединенные детали
Это работа не на один час, и вы хотите это в ВАШИХ домашних условиях?
вот именно "разводил" вы и "накличете"
ну, или курьера, который у вас из дома заберет ваш ноут, для стационарного ремонта

Аноним 460

Olga327: Проблематично везти куда-то

25 лет назад возили системные блоки на общественном транспорте в сумках и ничего, а вы ноутбук открытый довезти не можете

автор
Екатеринбург

Аноним 460: 25 лет назад возили системные блоки на общественном транспорте в сумках и ничего, а вы ноутбук открытый довезти не можете

А сто лет назад бабы в полях рожали, руками стирали в речке, не жаловались

ДоброжелателЬ 😊

Olga327: А сто лет назад

ну, так и пользуйтесь поломанным ноутом

мама
Екатеринбург

Мне кажется что лучше к мастеру самой бережно отвезти в таком вот открытом виде. Могу мастера на Посадской, 21 посоветовать. Можете ему предварительно фото в вотсап скинуть, он скажет, сделает или нет.
+7922Уууууууу22Рррррррррр52498
Буквы в номере телефона только убрать надо.

хай

У нас в сервисе мастер клеит крепления петель, сутки занимает или двое, а если сами петли сломаны то еще дольше, под заказ обычно, не на все модели есть, по разборкам искать надо. На дому вряд ли взялся он это чинить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";