Посоветуйте какой купить планшет

Аноним 439
автор

Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, рекомендацию по планшету.
Чтоб долго служил, не зависал,
Нужен для соцсетей и работы в ворд.
Очень недорогой.

Екатеринбург

Купите айпад версии 2020 года. Но новый

Аноним 872

Да я, опять я,

Они ж не бюджетные все равно.

Аноним 932

Аноним 439: Очень недорогой.

Телефон тут дочь разбила, я искала новый. Просто сортировку сделала по цене и по каждому смотрела обзоры на Ютубе. Там прямо показывают, что как работает, не виснет ли и пр. У меня задача посложнее была - должен был игры тянуть. Выбрала в итоге очень удачно, полностью соответствует обзорам и недорогой, как и надо было. Так что попробуйте таким же способом планшет подобрать, гораздо нагляднее, чем отзывы читать.
Купила на Мегамаркете с промокодом, но самовывозом из Ситилинке (есть ещё самовывоз из М-видео и Эльдорадо) - почти как в магазине купила - чек их, нести им если что, только бонусом скидка по промокоду и бонусы ещё начислят

Екатеринбург

Аноним 872: Они ж не бюджетные все равно.

Тогда напишите бюджет примерный

Аноним 112

Работа в ворд как-то смущает. Для работы с текстом хорошо бы нормальную клавиатуру и полноценный монитор.

Аноним 56

HONOR Pad X8 10.1" 3/32GB WiFi Мятный купили ребёнку, не виснет

Аноним 683

Да я, опять я: Купите айпад версии 2020 года. Но новый

Я тоже плюсуюсь за этот вариант
Может и кажется, что дороже, а по факту хорошеет вложение и удобно работать с документами
Из соцсетей только Иг не удачно поддерживает,дурацкий формат

Аноним 932

Аноним 112: Для работы с текстом хорошо бы нормальную клавиатуру и полноценный монитор.

Клавиатуры есть для планшетов/смартфонов, можно купить отдельно.

Аноним 112

Аноним 932: Клавиатуры есть для планшетов/смартфонов, можно купить отдельно.

Вопрос удобства. Автор не уточняет, как долго надо работать с текстом.

Аноним 439
автор

Аноним 932: обзоры на Ютубе

У меня был опыт. По обзорам выбирала телефон. Нужна была супер хорошая камера. Выбирала между айфоном и Самсунгом. Цена была одна. В итоге выиграл Самсунг. НО... при реальном сравнении выиграл Айфон. Он не желтит при искусственном освещении((( Так что мой опыт обзоров неудачный(((

Да я, опять я: Тогда напишите бюджет примерный

До 10, если такие есть.

Аноним 112: Работа в ворд как-то смущает

Есть клавиатуры специальные, а так просто открывать ворд, чтоб смотреть документы. Иногда печатать какие-то комментарии, не долгая работа.

Аноним 683: Иг не удачно поддерживает,дурацкий формат

Это какой?

Аноним 439
автор

Аноним 56: HONOR Pad X8 10.1" 3/32GB WiFi

Благодарю. Добавила в сравнение.

Аноним 683

Аноним 439,
Вот так на айпаде выглядит и больше размер не открывается, а на планшете андроид открывается на полный экран
Про обзоры с вами соглашусь

Аноним 439: Выбирала между айфоном и Самсунгом. Цена была одна. В итоге выиграл Самсунг. НО... при реальном сравнении выиграл Айфон.

Один в один
Поэтому плюнула и купила айпад на мегамаркете с промокодом и кешбеком, хотя телефон на системе андроид
Зато теперь приятно пользоваться
Я тоже выбирала планшет и так и сяк и сэкономить хотелось, но подумала, что покупка надолго и не стоит себя огорчать

Аноним 316

Да я, опять я: Купите айпад версии 2020 года. Но новый

"Не очень дорогой"?

За эти деньги тогда уж лучше купить простенький ноут типа Асуса или Леново. И производительность выше, и экран шире, и с текстовыми документами (как нужно автору) работать удобнее.

Аноним 683

Аноним 316: "Не очень дорогой"?

В первом посте автора на было про ценовую категорию, добавила позже
Так что смех неуместен
И если просят совет про планшет, то и советуют планшет
Сто раз подумаешь надо ли что то советовать, если не корректный запрос, а тебя потом обсмеют

Аноним 316

Аноним 683: Сто раз подумаешь надо ли что то советовать, если не корректный запрос, а тебя потом обсмеют

Бур-бур-бур..... Бур-бур-бур..... Вы всё так близко к сердцу принимаете?

Аноним 87

Мы всей семьёй давно на айфонах и айпедах. И тут муж покупает Ксиоми pad6. И что-то он такой неожиданно приятный. А цена так прямо совсем приятная) Насчёт документов word ничего сказать не могу

Аноним 439
автор

Аноним 316: простенький ноут типа Асуса или Леново

У меня есть ноутбук, причем "сложненький" и дорогой, который выбирался очень тщательно. Так что ноут мне не нужен.

Аноним 683: И если просят совет про планшет, то и советуют планшет

Вот именно. Планшет, чтоб брать с собой и смотреть "в полях"

Аноним 683: В первом посте автора на было про ценовую категорию, добавила позже

Неправда. Я ничего не добавляла. Запрос изначально был бюджетный. Дорогой я бы и сама нашла по соответствующим характеристикам. Мне интересно было у кого как себя ведут недорогие модели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";