пряжа

мама
Екатеринбург

где н можно купить в розницу не дорогую пряжу ?

мама
Екатеринбург

район?

мама
Екатеринбург

Дом пряжи на Первомайской, а Анлантах (но там выбор маленький) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Магазин "Пряха" на Куйбышва прямо напротив Шарташского рынка, отдел "Пряжа" в "Московском" на Ленина,5, отдел "Пряжа" на ул. Ленина, 24, арка рядом с "Галереей "Красный Леопард", проходишь в арку, там офисное здание, на 2 этаже. А еще маленький выбор, но можно кое-что найти в "Империи ткани" в ТЦ "Антей".

мама
Екатеринбург

Если хотите купить пряжу с хорошим составом, то конечно в магазинах. На Таганском продается пряжа в упаковках по 10 мотков по 100 гр. Такая упаковка стоит всего 120 рублей!!!. Цвета всякие и яркие. Для детишек как раз. Я уже несколько вещей связала крючком и спицами. Меня устраивает!

просто посетитель
Екатеринбург

А я для детей как раз смотрю максимально натуральную. Никакого акрила. Беру хорошую пряжу. Их хорошей пряжи, да хорошими спицами вязать одно удовольствие. Сейчас вяжу мериносовую Merino Platinum. Пряжа как шелк. Спицы Addi - буквально сами вяжут. Сяду перед телевизором и наслаждаюсь процессом. А тут вязала нашу Троицкую - вся исплевалась, колется, ложится неровно. Бе! В магазинах, которые я назвала часто распродажи остатков. Была чудная пряжа японская, мягкая-премягкая всего по 25 рублей за моток в 50 г., натруальная шерсть. Мондиал пряжа в остатке была всего по 100 рублей против 220 рублей в магазинах.

мама
Екатеринбург

СВГ
А тут вязала нашу Троицкую - вся исплевалась, колется, ложится неровно

терпимо, по сравнению с рыночной. Я тут шарф и кофту на заказ из рыночной вязала - бяка.

СВГ
Магазин "Пряха" на Куйбышва прямо напротив Шарташского рынка


А напротив на рынке справа от входа(который у перекрестка Куйбышева-Восточная) киоск с фурнитурой-пряжей - тоже выбор неплохой!

просто посетитель
Екатеринбург

А вот там я не была. Увы! Но мне как-то хватает тех, что я назвала. Да! Троицкая не вся бяка. Есть вполне приличная, но заметила, что даже Меринос нашего производства погрубее и поколючее. Но уж лучше нашу, чем рыночную.

мама
Екатеринбург

зайдите oven.su

Екатеринбург

а где есть хороший выбор пряжи импортной, ну такой, какая в журналах указывается? Пусть дорого, но чтобы выбор был. И еще, чтобы можно было самой выбирать, не напрягая продавца. В Леонардо что-то такое есть, но подобрать не удалось ничего.

мама
Екатеринбург

Да, в Леонардо мало импортной пряжи. Тоже не могла подобрать.

мама
Екатеринбург

На Сибирском тракте есть оптовый склад с пряжей, спицами, фурнитурой, книгами , журналами и очень много другого. Выбор просто огромен. Опт начинается от 5 т. р., если меньше плюс 30 %.
Если кому интересно, можно собраться и закупить вместе. Поищу сайт, выложу ссылку.

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

только с сайта толком ничего не поняла, надо глазами смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=144&i=23691&t=23691
Здесь девочки набирают желающих для закупки пряжи на базе

мама
Екатеринбург

на Эльмаше рядом с магазином Афина небольшой магазинчик с пряжей, но выбор приличный.

мама
Невьянск

Классно, если найдуться желающие, я еду тоже, одной не осилить опт цену, а хочется пряжу подешевле, в магазинах выходит на 100 рублей дороже!

мама
Екатеринбург

Сегодня была на базе на Сиб тракте, выбор впечатляет... просто огромный
цены оптовые если закупится от 5000 р., к примеру 100 гр шерсти для валяния стоит 45 р

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gelioss
Опт начинается от 5 т. р., если меньше плюс 30 %.

я осенью у них закупалась, было если на 3 тр и больше то минус 20% от указанной цены.

мама
Екатеринбург

подскажите про сиб. тракт - пряжа там только российских производителей, или импорт. тоже присутствует.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Regi
пряжа Vita точно есть там.

:)

мама
Екатеринбург

скидки на сиб тракте от 5000 р. начинаются

Екатеринбург

Была сегодня в Доме Пряжи на Победы 26. Выбор есть и Россия и импорт, в ценах особо не ориентируюсь, но показалось, что дорого. Например, там пряжа Lady Boucle 90 р. за 50 г., в Леонардо она же 80, а я покупала такую на Ленина (где "Рукоделкино" только в другой арке) за 50 р.

Тема закрыта
Причина:
";