тунисское вязание и другие мои рукоделия

автор
мама
Екатеринбург

Сначала был. плед. Из остатков связала подушку-игрушку. Тунисское вязание.

мама
Екатеринбург

Очень супер!

автор
мама
Екатеринбург

Золотой телец,
спасибо.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Плед - зачетный.

автор
мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
спасибо.

ЛуизаВебер Плед - зачетный.

а какой?

просто посетитель
Санкт-Петербург

lart а какой? Особливо крайний понравился.

автор
мама
Екатеринбург

Снова плед. тунисское вязание, по мотивам рисунков ребенка. К пледу была подарена еще игрушка. Тоже тунисское вязание.

мама
Екатеринбург

lart К пледу была подарена еще игрушка.

дочь (3 года) увидела и сказала "Я хочу такую киску! Большую!". Считаю, самая неподкупная оценка)))

мама
Екатеринбург

оригинальные работы! вы молодчина! 5+!

автор
мама
Екатеринбург

YuNV , Elizabett ,
спасибо.

YuNV дочь (3 года) увидела и сказала "Я хочу такую киску! Большую!". Считаю, самая неподкупная оценка)))

Вы правы, дети не врут, "устами младенца глаголет истина."
Одариваемая девочка была счастлива, котейку (она назвала ее Роза) из рук не выпускала, так и одевалась с игрушкой в руках.

Екатеринбург

Я потрясена!Пусть Ваш ТАЛАНТ переходит всем вашим поколениям по наследству,детям уже передалось!

автор
мама
Екатеринбург

Доброжелательная. , спасибо за такие слова, идущие из самого сердца.
Очень часто думаю, кто на кого повлиял: то ли я на детей, то ли они на меня. Потому что многое, что я делаю, я черпаю из их работ, зарисовок, да даже каких-то вскользь сказанных слов.

автор
мама
Екатеринбург

Снова коты. Пушистик и Полосатик. Тунисское вязание.

автор
мама
Екатеринбург

Немного приодела своих мужчин. Для мужа - тунисское вязание. Для сына - спицы ( иногда "балуюсь" этим инструментом, чтобы не утратить навык).

автор
мама
Екатеринбург

В этой теме раздавали остатки мебельной кожи, мне тоже перепало. http://www.u-mama.ru/forum/hobby/creation/560396/index.html
Сшила сумку для мужа.

автор
мама
Екатеринбург

Шторы в баню, техника барджелло. И вязаный крючком коврик, ушло на него не менее 5-6 пар джинсов + на обвязку органза, подкладочные ткани, тонкие ткани.

автор
мама
Екатеринбург

blim_boom клей для кожи где покупали???

пользую гель-момент

автор
мама
Екатеринбург

чехол в машину (пока для мужа) Натуральная мебельная кожа.

автор
мама
Екатеринбург

Наша совместная работа с сыном. Он нарисовал, я прошлась вручную по контурам. Натуральная мебельная кожа.

автор
мама
Екатеринбург

коврик под обувь. крючок, мебельные кромки, органза, остатки подкладочных тканей.

Екатеринбург

Все-все просто ужасно :) И авточехлы - жесть со свастикой, и сумки - ни к селу ни к городу, куски тяп-ляп, и коты без изюма, коврики... все как из мусора... На мое имхо, только синий свитер прилично выглядит.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь

если столько негатива - зачем его выплескивать? Вы уверены, что Ваше мнение верно? Мне очень понравилось автокресло (про котов даже без вопросов), все очень аккуратно, в том числе и сумки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";