мастер класс по бабочкам:)

VAL
автор
мама
Москва

берете бумажку складываете пополам и рисуете

VAL
автор
мама
Москва

вырезаете и складываете гормошкой

VAL
автор
мама
Москва

перевязываем веревочкой или ниточкой расправляем бабочку

VAL
автор
мама
Москва

дальше

мама
Екатеринбург

красота :)
спасибо

VAL
автор
мама
Москва

вот

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

супер! :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

просто,а красиво-о-о как :clap:

мама
Екатеринбург

Здорово, вроде все понятно, только все равно надо чтоб руки из правильного места росли :)

мама
Екатеринбург

щас лялика уложила,вдохновлённая за 2минуты из сетки бабочку сморганила,прикольно так получилось!Спасиб за мастер-класс :thаnks: Вот ещё как бы ей усики приделать,также легко%) Прийдёт старший из садика,бабушкам подарок ваять бум

Сообщение было изменено пользователем 21-02-2006 в 14:37Сообщение было изменено пользователем 21-02-2006 в 14:40

бабушка
Екатеринбург

ЗдОрово!!!! :clap: :clap: :clap:

VAL
автор
мама
Москва

а усики моно сделать так вы когда ниточкой прематываете то то завяжите концы ниточек на том месте где должны быть усики и клеем изи промакните и получаться усики%)

мама
Екатеринбург

ВАУ! :)

мама
Екатеринбург

спасибо, просто и понятно, время за временем

хочу стать мамой
Екатеринбург

ваууууууууууууууууууууу очень круто

просто посетитель
Екатеринбург

Ззззззззззамечательные бабочки!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

супир!!! и так вовремя, как под заказ!!! ( у миня вышивка Торжество сияющих быбочек под конец идет) На рамку абизом сделаю

Екатеринбург

А я этих бабочек еще подвешиваю на прозрачные лески на разном уровне к потолку или люстре. От легкого дуновения они "летать" начинают. Только основу, куда леска привязывается, нужно сделать: ну обод какой-нибудь или жёрдочку. Еще их можно делать из журналов. Выбираете странички так, чтобы симпатичной расцветки с двух сторон были и вперед!!! Тогда бабочки двусторонние получаются.

VAL
автор
мама
Москва

ой эта тема жива еще?

Заречный

VAL
ой эта тема жива еще?

угу, и очень даже кстати:) Тогда я ее не видела, а сейчас к празднику самое то:)

папа
Екатеринбург

Блин, время 4 утра, а я бабочек Ваших делаю - оч понравилось.

папа
Екатеринбург

Из журналов плохо получается, вернее не фига не получилось (может жена и не заметит. что в Гламуре страниц не хватает) - бумага жесткая, рвется

просто посетитель
Екатеринбург

Pavel
жена и не заметит. что в Гламуре страниц не хватает

Ай, малатца!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клеваааааааааааааа. тоже сделаюююю

Тема закрыта
Причина:
";