Резинки трикотажные для манжет.

автор
мама
Екатеринбург

Где вот их купить можно в Екатеринбурге?

мама
Екатеринбург

В атлантах как тобыли. Черные, белые и бежевые. Других цветов нигде не видела ни разу

автор
мама
Екатеринбург

В атланте была...на Ленина нету...

Екатеринбург

Мир ткани, там еще красные были

автор
мама
Екатеринбург

Это который на 8 марта?

просто посетитель
Екатеринбург

Видела небольшое количество в буме на третьем этаже в магазине для творчества :)

Екатеринбург

ЮлиЯ**
Мир ткани

На Свердлова. Видела буквально вчера.

Екатеринбург

Я видела в Буме на 2 этаже в фурнитуре

автор
мама
Екатеринбург

На Свердлова в мире тканей есть манжеты готовые, черные, синие и красные...А мне вот надо на пояс у штанов и на низ курточки...может кто еще где видел?

Екатеринбург

Reny
на пояс у штанов и на низ курточки...может кто еще где видел?

если такие бывают, то я за Вами в очередь.

Екатеринбург

Девочки есть в продаже полотно трикотажное оно связано резинкой как раз на манжеты и пояса удобно брать стоит 250рметр продается в хммммм %) забыла название магазина ,он находиться на Уральской не "Модница "а другой если идти по Уральской в сторону Парк-хауса то с левой стороны

мама
Екатеринбург

ЮлиЯ**
Мир ткани

ЮлиЯ**
на 8 марта

на 3-м этаже видела, но зимой

автор
мама
Екатеринбург

Ага, пасиб, если найду где отпишусь.

мама
Екатеринбург

Злотовласка
по Уральской ост.кондукторская, по 250р, ширина 0,75м цветов много: серо-бежевые, 2синих, фиолетовый, зеленый как трава и темный. ярких нет, состав х\б, на ощупь плотные, жесткие.
напротив на стенде простой плотный серый меланжевый трикотаж помягче, если резинку внутрь думаю тоже будет нормально

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное, была там добавились еще фиолетовый с люрексом, белый, цвета слоновой кости, черный, еще какие то...

Тема закрыта
Причина:
";