Дизайнеры интерьера-загляните

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, нужны советы по обустройству квартиры. Именно советы, идеи, может, несколько эскизов, ну там выбор цвета-стиля. полноразмерный проект не нужен. Можно начинающим, или просто хобби ваше.
Жду...

мама
Екатеринбург

Рядом постою, тож надо, идеи есть, надо проконсультироваться как лучше. :)
Все подробности и цены в личку

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня почти хобби, правда я все только со своей квартирой делаю... или просто рисую и ни где не воплощается...

будущий папа
Екатеринбург

Заглянул! Ожидал, тут уже готовый проект представят для критики...........

просто посетитель
Екатеринбург

мт
Именно советы, идеи, может, несколько эскизов, ну там выбор цвета-стиля.

так нибываит! :P
1 - чтоб дать "совет-идею", надо поработать с планами помещений, иначе идея или не впишется в помещение, или в эргономику или в характеры хозяев или...вариантов мульон! Идея ценна, когда она продумана со всех сторон (начиная от удобства житья в этом, заканчивая разумной компоновкой всех зон), когда она реализуема (именно в данных размерах, неплохо-б ещё ориентироваться на финансовые возможности), а то понарисовать можно чохош, а ывот жизнеспособность этого........
2 - выбор"цвета-стиля", как обычно бывает, переходит в полноразмерный подбор мебели, аксессуаров, отдел. материалов и пр. :=-O:

мт
полноразмерный проект не нужен

то, что вы пишете, означает только, что вы не представляете пока из чего состоит тот самый проэкт! Как раз чертежи - одна из самых недолгих частей....вот придумать, выверить всё, просчитать фактор удобства.........а потом подобрать для этого то, что имеется в магазах и по карману заказщику, но при этом не порушив весь цимис.............. %)

автор
мама
Екатеринбург

Возьметесь хотя бы посмотреть?

мама
Екатеринбург

Краля ©
так нибываит!
1 - чтоб дать "совет-идею", надо поработать с планами помещений, иначе идея или не впишется в помещение, или в эргономику или в характеры хозяев или...вариантов мульон!

Как хорошо сказано :) !! Вы сами примерно представляете чего хотелось бы? вам никто не скажет какой вам подойдет стиль-цвет и т.д... А то как в сказке хачу то-не знаю что Журналы листать тады красивые,мечтать и потом сами идеи из вас попрут!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мт
Возьметесь хотя бы посмотреть?

шлите в личку мыло :) "Хотя-бы посмотреть" для тонуса мозга всегда полезно! ;)
(ес ли это, канеш, мне было адресовано)

автор
мама
Екатеринбург

DεЉφинα
А то как в сказке хачу то-не знаю что

Краля ©
не представляете пока из чего состоит тот самый проэкт

Дамы, если бы я была дизайнером и знала бы это дело - сделала бы сама.
Канеш, я не знаю тонкостей вашей профессии. А что, должна? Ваш снобизм, чес слово, не уместен.
Я знаю, чего я хочу, но, видимо, эта площадка не для таких обсуждений.

просто посетитель
Екатеринбург

мт
Я знаю, чего я хочу, но, видимо, эта площадка не для таких обсуждений.

Так скажите хотя бы примерно что хотите, полет мыслей большой. Идей всегда много. Вы сами говорите весьма расплывчато, чем больше конкретики, тем и лучше идеи

просто посетитель
Ижевск

мт
Я знаю, чего я хочу

озвучьте :)

мысли кончились
чем больше конкретики, тем и лучше идеи

:) +

автор
мама
Екатеринбург

Так излагать надо глядя на натуру, т.е на квартиру. Заодно и поговорим...

мама
Екатеринбург

мт
Ваш снобизм, чес слово, не уместен.

где вы это нашли?

мысли кончились
Так скажите хотя бы примерно что хотите

мт
Я знаю, чего я хочу, но, видимо, эта площадка не для таких обсуждений

мысли кончились
Так скажите хотя бы примерно что хотите

какой интерес мне у вас выпытывать? :) , вам тады просто в объявления-раздел услуги или вы считаете, что ктот имея хобби или тем более профи побежит смотреть вашу квартиру и фонтанировать идеями-советами?

мт
Девочки, нужны советы по обустройству квартиры. Именно советы, идеи, может, несколько эскизов, ну там выбор цвета-стиля. полноразмерный проект не нужен. Можно начинающим, или просто хобби ваше.
Жду...

вот ваш первый пост - как написали.так вам и ответили ;)

автор
мама
Екатеринбург

DεЉφинα
какой интерес мне у вас выпытывать?

Я ж клиент потенциальный. Ес-но не бесплатного совета прошу.

Тема закрыта
Причина:
";