Интерьерные куклы и мягкие игрушки, Бижутерия и вышивка бисером

автор
Екатеринбург

Ест возможность поучиться у мастерицы - фантазии у нее ого-го сколько! ))
Она может научить делать интерьерные куклы, мишек и другие мягкие игрушки, а также шикарнейшую авторскую бижутерию (браслеты, колье, брошки) из камней, бусин и бисера, а также вышивку бисером!
Встречаемся в это воскресенье:
в 16-00 - Мягкая игрушка- Мишки + Куклы
в 18-00 - Бижутерия + Вышивка бисером
Стоимость занятия 200 рублей, запись в личной почте и по нашему телефону.Сообщение было изменено пользователем 21-10-2006 в 19:47

автор
Екатеринбург

Да, и фотографии некоторых ее работ есть в моем фотоальбоме :)

автор
Екатеринбург

В это воскресенье отменяем пока, недостаточно участниц.
Попробуем в следующее воскресенье собраться!

Екатеринбург

лично мне "опытному" кукловеду, фото в вашем альбоме не дали пиши для фантазии, может быть есть что то еще ? и расскажите пожалуйста про мастера, а то он у вас какой то мифический получился

автор
Екатеринбург

Катя, ее зовут Светлана Ходырева, к сожалению, на диске, который она мне передала, не было фотографий кукол, она все их делала на заказ, и фото не сохранилось, она делает текстильные куклы, они получаются такие милые, домашние :)) например, куклы-бабушка, или кукла-невеста.
А по фарфору, пластику - ищем еще другого преподавателя, если будут желающие..
А у Светланы отлично получается бижутерия, это можно видеть в альбоме :)

Екатеринбург

делала, но осталась только фанатом и любителем, вапше занималась народной игрушкой , показать честно говорюне чего, но сказать много чего есть :D ;)

автор
Екатеринбург

ну вот видите, у вас тоже ничего не осталось, что показать :)))

Екатеринбург

и что? я мастер классы не продаю

Екатеринбург

обажаю народное творчество :meet: , как его сичас называют хенд - мейдъ :)

автор
Екатеринбург

Африка :!
и что? я мастер классы не продаю

и она не продавала, поэтому и у нее нет! работала на заказ только!
мы ей чисто предложили услугу по ее продвижению, равно как предлагаем и всем другим рукодельницам! :)) пэчворк, кройка и шитье, бисероплетение и много другое до сих пор ждут желающих, но я ьы не назвала это куплей-продажей. Просто досуг :)

Екатеринбург

извините что апаю тему, но нашла тут свои поделки :) и перед тем как их выбросить решила сфотографировать за одно показать вам как и обещала... сделанны они ужасно давно когда я еще училась в училище, технология простая самое сложно это голова куклы, все материалы подручные поэтому получился такой милый но хенд - мейд :)
смотреть здесь ----> http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=1004&foto=5a285a3f90ffc68328d04963d79218c8

А-Фрик-А

ой, я, как безрукая, всегда восхищаюсь подобными штуками:) супир

Екатеринбург

спасибо

милые ведь штучки,
но совершенно бесполезные :)

просто посетитель
Екатеринбург

а зачем выбрасывать? Действительно ведь милые :)
не могу признать бесполезными штучки, вызывающие положительные эмоции!

мама
Екатеринбург

Катя, очень классн:))) я последнее время заболела кукловыми сайтами , тож хочу попробовать себя на этом поприще:)) ну твои куклешки очень классные:)

Екатеринбург

Irma

если я найду как их упаковать и компактно замылить то оставлю их жить, а вапше я часто что нить выбрасываю подобное но перед этим фотографирую на память :D
их судьба стоять под стеклом, а у меня под стеольников нет, поэтому мне они беспалезны :)

Мирка

спасибо , показывай что ты уже накуклила и какие куклы ты хочеш научится делать :)

Екатеринбург

АрктикА

из чего были сделанны мамины куклы?
Использовать на елку для этого надо елку завести :) а мну е ставить некуда
Нет все таки такие куклы можно только дарить дарить и еще раз дарить :)

Тема закрыта
Причина:
";