Где купить фетр?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где фетр можно посмотреть? Нужно-то всего сантиметров 30х30: приспичило заняться мелким кустарным творчеством. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамМаша
мелким кустарным творчеством

о налогах подумайте

автор
мама
Екатеринбург

аноним
о налогах подумайте

Ха-ха-ха! Под стулом.
Творчеством, а не бизнесом!

автор
мама
Екатеринбург

Не, правда никто не знает??? :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

видела мастерскую по пошиву шляп из фетра во дворах. Адрес : Мира 1а, вход с торца
Может они подскажут. Завтра загляну к ним спрошу может у них ести остатки или...

мама
Екатеринбург

раньше не получилось, они все расходуют, но сказали что на Малышева, 15 есть мастерская и у них бывают остатки. Удачи, нам туда не доехать малы далеко в транспорте мотаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Малышева остатки не продаютъ :-(. Зато продают болванки фетровые для шляп :-).

Екатеринбург

гы )) я перед новым годом фетр искала...до сих пор не нашла....ток дорогой для мишек тедди, по расцветкам мне не подходит, но качество обалденное...если подходят мишкинские расцветки, то сдам контору в личку

автор
мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
я перед новым годом фетр искала

ну... а я полтора года назад. :) Не знаю, как темка поднялась. ;)

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Что-то подобное видела в отдельчике для хобби в ТЦ Карнавал. В наборах - разные цвета.

автор
мама
Екатеринбург

Люююди! Вообще-то уже ОЧЕНЬ НЕАКТУАЛЬНО. :) Тема полуторагодичной давности.

хочу стать папой!
Екатеринбург

мамМаша
Подскажите, пожалуйста, где фетр можно посмотреть?

ул.Шейкмана 30 маг. "Гризант" (вход со двора), там есть фетровые круги, но тока если для ювелирных и камнерезных работ вам надо, работают с 10 до 18 часов

Тема закрыта
Причина:
";