Ю-мамский Робин, Круг 4

автор
мама
Екатеринбург

Кристин, там пешком 20 минут. прямо по мельникова - посадской, потом по Гурзуфской 1 квартал

Екатеринбург

адрес-Белореченская, 1. Рядом с прокуратурой Верх-Исетского района и Звездным на Посадской

мама
Екатеринбург

девочки, у меня нолям. что делать - не знаю.

Екатеринбург

Посмотрела на карте, вполне можно прогуляться.
Марина, я только не увидела ответа, с сыном приходить или нет. Я могу одна прийти. Говори как вам удобно.

просто посетитель

я что-то в этот раз долго торможу: неделю картину другую заканчивала (теперь вот не могу дойти в багетку, чтоб потом красоту выложить), потом чего-то непредвиденные командировки. Так что ежик пока еще плохо прорисовывается, но изо всех сил стараюсь. чесна-чесна :)

И передавать когда будем, ну давайте уже встретимся :) а то я никого кроме Кисточки и ОБрамс не видела :) Я в субботу и в восресенье после обеда свободная (ну очень стараюсь к выходным все довышивать)

просто посетитель

O'Brams
девочки, у меня нолям. что делать - не знаю.

что делать - вышивать-вышивать-вышивать :)

мама
Екатеринбург

не получается.

дедушка
Екатеринбург

O'Brams

чего случилось, рассказывай
че-нить придумаем..

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, не раскисать))))
Тань, у нас видимо опять народ частично будет собираться...
насколько я понимаю, одна туса будет у Лозы в субботу (непонятно времени, девочки, во сколько?) а остальные передаются в индивидуальном порядке.
у меня в субботу гости... я поэтому в этот раз тусу прогуливаю
Оль, когда получится сдвинуть?

автор
мама
Екатеринбург

девочки, не раскисать))))
Тань, у нас видимо опять народ частично будет собираться...
насколько я понимаю, одна туса будет у Лозы в субботу (непонятно времени, девочки, во сколько?) а остальные передаются в индивидуальном порядке.
у меня в субботу гости... я поэтому в этот раз тусу прогуливаю
Оль, когда получится сдвинуть?

Это не аноним! это я

дедушка
Екатеринбург

у Лозы

можно не прям у Лозы, можно на улице встретиться, погода хорошая
а то мы такие наглые, за Лозу все решили, что мы к ней в гости идемм:)

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза адрес-Белореченская, 1. Рядом с прокуратурой Верх-Исетского района и Звездным на Посадской

она сама решила! правда, Марин? Только я не могу.
и это что - всегда так будет - Марина мне. Я - Кристине ? :)

Кристина, на вторник согласна обеими руками! Вот только успеть бы довышивать! (дите болеет :( )

Екатеринбург

Калинка
то мы такие наглые, за Лозу все решили, что мы к ней в гости идемм

Да я согласная! Смотрите сами-кто в сколько сможет придти. Я весь день дома буду. Давайте ориентировочно на 14.00? Кристин, приходи с сыном-пущай дети пообщаются.

дедушка
Екатеринбург

Изумрудная лоза

ок я напишу ближе к пятнице или позвоню
мы если и зайдем, то тока на минутку
зы ниче, что мы вдвоем будем?

просто посетитель

одна туса будет у Лозы в субботу

у Лозы - так у Лозы :) ну или где в кафешке или так , на скамеечке :) только во сколько? я только после 13.00 смогу. О, вижу - после 14.00 :)Сообщение было изменено пользователем 12-12-2006 в 20:39

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
ориентировочно на 14.00?

в теории я смогу приехать. только без вышивки :)
если за эти пять дней не опротивет в тот район кататься.

Екатеринбург

Калинка
зы ниче, что мы вдвоем будем?

Ниче!

дедушка
Екатеринбург

блин-блин-блин
Лоза, а если я к тебе заскочу на 5 минут часов в 10-11 утра? Или вы еще спать будете? Ну никак не поучается до 14.00 в городе остаться....

автор
мама
Екатеринбург

Венеция

Тань, по идее, можно ежей оставить у Лозы, я у нее в воскресенье их заберу, а на неделе Хрюше передам

Екатеринбург

Калинка-заскакивай

Екатеринбург

А как же я? Как мне передать зайцев? Мне тогда придется встречаться с Лозой в пятницу.

Екатеринбург

Кристин, а я не знаю что в пятницу у меня... если только вечером часов в 7-8

дедушка
Екатеринбург

Капитошка

Кристин, если я в 10-10.30 буду у Лозы, то в 11-11.30 буду у тебя
пиши адрес, зайду
мне просто нужно успеть на электричку в 12 часов...
вечером уточню расписание, завтра отпишусь... если деньги на инете не кончатся;) или позвоню:)

Екатеринбург

Адрес: Мельникова, 3-915, подъезд один, этаж девятый. Ксюша, можешь забрать у Лозы утей Венеции и передать мне, а я во вторник передам Весне.
Тогда, Марина, я к тебе не пойду и опять наши дети не пообщаются. Ладно, еще несколько встреч впереди, может получится.

Тема закрыта
Причина:
";