Бисероплетение и не только...

мама
Екатеринбург

картинка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девушки кому интересно расстаюсь с богатством бисерным. Съездила к маме - у нее тоже обнаружились остатки. 12 стеклянных баночек и россыпь около 30 цветов+ коробочку тоже отдам.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 15:04

мама
Екатеринбург

Anastas
Девушки кому интересно расстаюсь с богатством бисерным

ой мне очень интересно, что хотите за это, где забрать можно?

Екатеринбург

Девочки, посмотрела ваши красивые работы....и тоже захотелось попробовать
так вот подскажите чайнику где берете материалы.... ну бисер проще купить, а проволоку, да еще и разной толщины где взять?

мама
Екатеринбург

Вам дорога в Леонардо. Большой выбор бисера и всякой проволоки

мама
Екатеринбург

21210
Вам дорога в Леонардо

О нет!
Дорого и выбора почти никакого + бесплатно вонь от благовоний невыносимая, жара, духота. Короче - фуууу!

Канву можно выбрать в мире ткани на автовокзале. Чешский бисер тоже там можно купить. Проволоку тоже там.
А вообще самый лучший выбор по цене и расцветкам бисера в империи ткани в антее.Сообщение было изменено пользователем 19-04-2013 в 20:43

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Девочки, какую красоты Вы создаете, глаз не оторвать нельзя!!! А я сколько раз пробовала, но видно руки не из того места выросли. Картины бисером, осилить могу, вышивка крестом на ура идет, а вот миниатюры из бисера или бижутерия, это ужас какой-то %) .

мама
Екатеринбург

Девочки, хочу вышить картину бисером большого размера, примерно 5090 или 6090, терпения хватит не могу найти схемы, все что ищется маленькие, если уж в творчество то с головой полностью. Помогите, а??? весь интернет перерыла, ничего найти не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex на автовокзале

На автовокзале (через дорогу от Атлантекса) есть отдельный магазин с бисером.
Там большой выбор бисера и всего такого

просто посетитель
Екатеринбург

еще на ЖБИ открылся магазин с бисером (Новгородцевой 13А, бутик 1). Японский, чешский (59р 50гр), проволока, леска, иголки, ткани для вышивки

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, покажу воздушное колье

мама
Екатеринбург

Iren_ukki На автовокзале (через дорогу от Атлантекса) есть отдельный магазин с бисером.
Там большой выбор бисера и всего такого

Так и есть. Посетила этот магазин. Выбор бисера богатейший. Канва очень так себе, контейнеры для бисера неудобные, но бисер!!! Такого выбора нигде в городе не видела. Это касается 10-го размера, за 12-ым всё-таки лучше в мир ткани.

мама
Екатеринбург

DaryanaaL

Очень красиво

мама
Екатеринбург

и я свой браслет покажу
не судите строго, он первый

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, срочно нужно колье паутинка из бисера-где взять можно, желательно в личку.

мама
Екатеринбург

девочки, я тоже недавно увлеклась вышивкой кабашонов. Вот мои первые работы. Работы из серии- я его слепила из того что было (какие бусины и бисер откопала дома-из того и делала) Тоже мечтаю посетить хороший магазин с бисером.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";