Кто может связать кружевное платье?

автор
Екатеринбург

..на девочку 1,5 года за 2-3 недели? Ну, к новогодним праздникам. Платье-салфетку, цвет белый. А может, у кого-нибудь вязальщица-спринтер знакомая? Или завалялось? :)

мама
Екатеринбург

В объявлениях недавно читала, были там вязальщицы

мама
Екатеринбург

а схема есть?

мама
Екатеринбург

noris? ;) Надо только о сроках сразу сообщать :)

мама
Екатеринбург

Взяца штоли?%) а то меня тут одын товарщи просит к весне связать, так хоть потренироваться0))
Правда, схема есть? Птиц, ну если не найдешь свисти.. Видимо у меня уже становится хоббем делать подарки маленьким девачкам на НГ%)

мама
Екатеринбург

Оля ( OBrams ) такое уже вязала своей дочке и на заказ она вяжет, попробуй ей написать

мама
Екатеринбург

схемки у меня можно взять :)

мама
Екатеринбург

Annet

ну в такие сжатые сроки я согласна вязать тока шоб ничо в схемах не переделывать.. ну шоб точно из этих ниток этого размера) ну ты пониль))

автор
Екатеринбург

У Ольги времени нет. :( Я тоже очнулась, блин, "за ночь" до события.

автор
Екатеринбург

Схемы нет. :( Хочу такое же платье, как у Аннет. :) Там и размер почти совпадает. Не страшно, если длинное будет, лишь бы не сильно широкое, а то мы - селедки.

мама
Екатеринбург

Ну ты свисти если что))) или уже свистишь? Хоть из инета выползу на недельку))))

мама
Екатеринбург

А какое у Аннет? Оно крючком?

автор
Екатеринбург

Свистнула в почту.

мама
Екатеринбург

Астра, схема есть этого платья. точнее, оно из двух скомбинировано - схемы и того и другого есть. в общем - если что спрашивай у меня или у Аннет.

просто посетитель
Екатеринбург

киньте схемок платьецев, плиз

мама
Екатеринбург

O'Brams

Я нашла описания словесные, но мне б в рисованном варианте) есть схема?

мама
Екатеринбург

схемы нет. только цветочки от белого. если поможет - можешь заехать взять наше платье на пару недель. оно по описанию белого связано.
кластеры - это три столбика с двумя накидами :)

Ермолаевна

они здесь, на сайте. в топике - платье для маленькой принцессы (или что-то типа название)

мама
Екатеринбург

O'Brams

о! Забрать ваше платье это вещь! Потому что я мало того что не представляю какого размера полуторогодовалые девочки, так еще и нет времени на повязать, если размер не подошел распустить))))

O'Brams
кластеры - это три столбика с двумя накидами

искала на чей пост отвечаешь - не поняла:)

O'Brams
только цветочки от белого

подозреваю, что и у меня они есть)))
А, скажи сразу какими нитками вязала (длина интересует) и крючок номер.

мама
Екатеринбург

Астра

про кластеры - это тебе, потому как я помню как меня это название в шок ввергло :)
платье забирай. сейчас в личку напишу.
я вязала - пряжа летняя (троицк) - хлопок с вискозой, 400 метров в 100 граммах. есть еще семеновская нежность похожая. белая нежность недалеко от нас первомайской была.
вторым номером вроде. или около того.

мама
Екатеринбург

O'Brams
400 метров в 100 граммах

ага.. я щас до Петрова дойду, если седня вечером прям не кинусь вязать, то заеду за платьем:)

мама
Екатеринбург

у Петрова дорого.
на Первомайской она порядка 50-ти с небольшим. если уж к нам поедешь и туда бы заехала. только вечером мне дите с танцев забирать.

мама
Екатеринбург

O'Brams

Чо на Первомайской? Чет не могу даж представить.. А насчет дорого.. ну там и надо ж 2 мотка.. экономия рублей 50 получица?:)

мама
Екатеринбург

может и три надо. кто его знает, как пойдет.
на первомайской 77 - дом пряжи. магазинчик такой.

мама
Екатеринбург

O'Brams
на первомайской 77 - дом пряжи. магазинчик такой

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вяжу, но только крючком, пишите, может, попробуем....modelka05@mail.ru

мама
Екатеринбург

поздно:(

Тема закрыта
Причина:
";