Идеи по декорированию фотоальбома

автор
мама
Екатеринбург

Купила альбом для семейных фоток за 2006 год, хочу все события в него собрать)))) Альбом обычный, а мне хочется его сделать как бы нарядным, новогодним или просто своеобразным. Может, кто делал что-то подобное - поделитесь идеями!

мама
Екатеринбург

Это наверное в раздел фото, я там много идей по оформлению альбома и фото обнаружила, а так же там много ссылок...

Екатеринбург

Если с кармашками, то думаю очень трудно что-либо придумать, т.к меняю размеры фоток, но больше А4 не печатаю. Я покупаю с магнитными листами, причем больших форматов, чтобы проще было оформлять. Сейчас вот дочкины крестины делаю вот так получается (вариант не окончательный)

автор
мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
Сеньора Акварель

Очень красиво, вы молодец!!

Lenusik
Это наверное в раздел

Спасибо, заглянуСообщение было изменено пользователем 13-12-2006 в 10:02

мама
Екатеринбург

А можно оформить в стиле scrapbooking. Вот ссылочка http://www.scrapbook.com/scrapbook_layouts/showgallery.php/cat/540

автор
мама
Екатеринбург

natalochka
А можно оформить в стиле scrapbooking. Вот ссылочка

О!!! Именно так я себе это и представляла!!! Спасибо большое! Как здорово, это ж целое искусство! Интересно, у нас учат этому, и есть ли литература какая-нибудь? Давно хотела сделать что-то подобное))))

мама
Екатеринбург

я сама училась... нарыла у нас в городе магазины где такая бумага есть... купила приборов несколько (ДОРОГИЕ очень) и вперед.
все есть в книжных, только нужно внимательно смотреть. Ножницы фигурные, бумага, клей (для фото один, для бумаги другой, для лент третий) и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

Щас зашла на Озон - там есть книги, но на английском..... не очень удобно. А вы где образцы брали? Идеи? И что это за магазины, с приборами?

мама
Екатеринбург

например, штампики http://www.bolero.ru//catalog-195756.html?period=month
потом еще у наших друзей американцев всякие резалки (что-то вроде трафарета) - это прибор такой в него бумагу вставляешь, нажимаешь и он тебе выдает красиво вырезанные РАЗНЫЕ фигурки. Сайт:
мне привезли с США несколько. Можно, конечно, ручками все порезать. Так даже симпотичнее будет

мама
Екатеринбург

не могу сайт второй найти. Можно поискать как Handmade card (открытки ручной работы)

автор
мама
Екатеринбург

Надо же.... до нас не дошла еще, по-моему, культура эта)))))
Вы прям первопроходец какой-то!!! Надеюсь, что все еще придет и все впереди)))
А вы делели такие альбомы? Может, выложите, интересно так!!!

мама
Екатеринбург

Ага, тоже очень интересно! Снаячала пыталась найти хороший альбом для малыша, отчаялась, теперь хочу сама сделать

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Может, выложите, интересно так!!!

у меня дома все.... вечером выложу. Но у меня пока мало. Вот планирую для маленького памятный альбомчик делать.

мама
Екатеринбург

второй сайтик. Там можно посмотреть какие резалки и прочие причендалы для этого всего есть в мире. Посмотреть и еще раз задать себе вопрос: ну почему у них есть все, а у нас нет?
http://www.impressrubberstamps.com/miva/merchant.mv?Screen=CTGY&Category_Code=P1
посмотрите весь сайт. Там много чего интересного есть.

оказывается, что у меня только одна фотка есть. Это один из листов свадебного альбома. Как муж фотик подарит - сделаю другие фотки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, объясните плиз, это такие программы есть типа фотошопа что ли или как это так офорляется все? и наверное это все не для чайников или любой может?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это все не в проге делается, а по принципу аппликации!

автор
мама
Екатеринбург

[cit]natalochka
Наташа, тот листик, что вы выложили - очень красивый. Я когда-то давно увидела таким образом оформленный альбом в фильме "Блондинка в законе-2" (подружки дарили на свадьбу главной героине) и очень захотела сделать что-то подобное))) В этот раз оформляю альбом обычным образом - фото в кармашках с подписями. Зато теперь я точно знаю, какое хобби у меня будет, когда в следующий раз дома с дитем буду сидеть))) или на пенсии)))
Ждем от вас новых фоток!!! :) (когда появятся)

Екатеринбург

Девочки, это тот стиль оформления о котором вы говорите, или нет. Захотелось попробовать, но не знаю что получилось.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2006 в 08:44

мама
Екатеринбург

у кого то есть фтп с скрапами?

мама
Екатеринбург

Слушайтне, а где можно купить уголки для фотоальбома, в которые фотографии вставляются? В канцтоварах не могу найти. Оформляю сейчас дочин альбом - с черными страницами - так клева получается, но приклеевать фотки - фигово, мне кажется.

Екатеринбург

Переместились в тему Фото детишек в рамках. Идите туда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

По-поводу уголков для фото - есть магазин в Банковском переулке, Е-фото вроде называется. Там есть и уголки, и просто двухсторонние наклейки, они удобнее имхо.

Тема закрыта
Причина:
";