Обидела мама лялю

автор
мама
Екатеринбург

Уже со второй недели не пеленала лялю, на ночь плохо засыпаем. Сегодня не выдержала и запеленала. (нам 2 м. завтра)А глаза то такие обиженные, ты чего это мамка! с ума сошла что ли? Может зря я так? Сечас лежит и напоминает мне героиню из Кавказской пленницы".

мама
Екатеринбург

ребенку нужно спать! ничего плохого в пеленании на сон нет, вы ж не бодрствуете в пеленках

мама
Екатеринбург

У нас в качестве переходного момента от пеленания к непеленанию был спальный мешок, но это было месяцев в 7. До этого пеленали, иначе дочка плохо спала.

мама
Екатеринбург

мне кацца, если бы был по-настоящему обижен, вопил бы и все пеленки раскидал давно :))) Детенки они такие, себя в обиду так просто не дадут :)))

мама
Екатеринбург

Автор, а вы раздел правильно выбрали? Или вы дочку творчески пеленали?

автор
мама
Екатеринбург

mashuk
вопил бы и все пеленки раскидал давно :)))

Вот это сейчас и произошло. Покормила перепеленала - смотрю что будет дальше. А то раньше 2-3 не засыпаем.

автор
мама
Екатеринбург

Нинчик
Автор, а вы раздел правильно выбрали? Или вы дочку творчески пеленали?

Сорри, попутала. Ну вообще я человек-то творческий, да:)

автор
мама
Екатеринбург

Нинчик
Или вы дочку творчески пеленали?

У нас сынулька:) Просто выражение лица такое же как у той героини:) перед похищением:)

мама
Екатеринбург

Санечка я
У нас сынулька

Теперь моя очередь, сорри говорить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наша в 2,5 сама распеленываться начала, и никакие пеленки ее не удерживали, конечно если не спеленывать туго-туго... Так что если для засыпанияудобней конечно - пеленайте

Тема закрыта
Причина:
";