Ю-мамский Робин.Круг 5

мама
Екатеринбург

Вот я сейчас и узнала, что планы мои выстроенные порушились, и вместо площади мне надо будет ехать вдаль по Сибирскому тракту. И согласится ли муж потом ехать на Белореченскую - большой вопрос. Уже думаю, что нам с тобой даже проще будет встретиться, только тогда придется 2 раза встречаться. В общем, завтра позвоню, когда выясню насчет возможности ехать к Марине.

просто посетитель

Хрюша
у миня медведи!

а должны быть ежи :) который я пока не отдаю
ладно, тогда их Вере передам (надеюсь, она скоро выздоровеет)

мама
Екатеринбург

Лариса

как вариант ты моджешь после сибирского тракта если это будет после семи - ко мне домой заехать.

мама
Екатеринбург

И во сколько вас завтра ждать?

мама
Екатеринбург

Марине все отвезла, забирай от нее.

мама
Екатеринбург

Маринааа!! я к тебе завтра в гости забегу :)
вы днем дома? в районе часа-двух.

мама
Екатеринбург

Девочки, извещаю всех!
в нашем новом ТЦ Карнавал магазин Рукоделие - продают DMC по 20рэ.... сегодня там покупала для утей

мама
Екатеринбург

Весна
магазин Рукоделие

а что там еще хорошее? ипо ценам как?

мама
Екатеринбург

И где вообще этот Карнавал?

мама
Екатеринбург

Лариса-ниток-то хватило?

мама
Екатеринбург

На что?
Дошло до меня, на что должно было ниток хватить:) Только это так давно уже было, что я забыла:) В общем, хватило:)Сообщение было изменено пользователем 22-12-2006 в 23:09

мама
Екатеринбург

Карнавал - это ТЦ в моем мкр Заречный. рядом с птичьим рынком. открылся 16 декабря, пока еще половина работает...
что там еще есть , в этом Рукоделии - ну наборы как обычно. пяльца и т.п....бисера-бусин много...запомнила только колибри по 20 р. ленточки-тесьма, будут наборы батик, но только наборы...и в общем так все в одну кучу...всего понемногу...
меня то DMC интересовали, мне кажется приемлемая цена по 20?
а что касается ТЦ еще - каток из ненастоящего льда, елка красавица по центру, 50р прокат , время неограниченно , свои коньки - б/пл катайся...если детей поучить - мне кажется прикольно...правда современное муз-сопровождение меня угнетало...

мама
Екатеринбург

Весна
DMC интересовали, мне кажется приемлемая цена по 20?

Приемлимая! В МИ они тоже по 20.

мама
Екатеринбург

:) Тут было что-то:)Сообщение было изменено пользователем 25-12-2006 в 18:52

дедушка
Екатеринбург

Лариса
добавила на ее диск со свинюшками свою папочку

ааа, хочу!!!!
новости от Веры: надеется, что сегодня ее выпустят, собиралась появиться тут и навести шухеру:)
кстати есть предложение в честь Нового года перенести следующую встречу на недельку. Не 6 января, а 13-го...
лично у меня в зайках еще конь не валялся, ремонт у меня все выходные был, блин

мама
Екатеринбург

Калинка
Не 6 января, а 13-го...
лично у меня в зайках еще конь не валялся

угу. можно а я буду надеяться что в связи с этим Таня (Венеция) щенят пораньше вышьет и может я их обратно возьму, чтобы своего таки вышить.

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу надеяться на пораньше! а то я потом в конце не успею сразу двоих...Марин, у тебя там как процесс?

мама
Екатеринбург

Весна
Марин, у тебя там как процесс?

Это у меня или у Хрюши? Я свое уже закончила.

мама
Екатеринбург

уже?? вези нам, а?) или как-то мне выбраться...но уже после НГ по-любому тогда...еще мечтаю о фиалках тех ,как увидимся

мама
Екатеринбург

Девочки!!! УРАА!! меня выпустили!!!!!
щас сделаю табеля на работе и буду разбираться с Робином, что к чему. к обеду постараюсь табличку выложить
вчера по дороге забрала Ежей у Венеции. Щенки уже венеции, она их уже вышивает.. Хрюшааа!! как у тебя медведи? мне ежей пока начинать или нет?

мама
Екатеринбург

Привет! С выздоровлением:) Тут предлагается продлить нынешний этап на неделю. Хотя я бы пораньше забрала следующую тряпочку.Сообщение было изменено пользователем 26-12-2006 в 13:33

мама
Екатеринбург

Кисточка
меня выпустили

пошла прятаться в дальний угол. на всякий случай.

мама
Екатеринбург

Оля, как дела с работой?
Ну про щенков я уже поняла, что ты потом будеш дошивать... а девочек забрала?

мама
Екатеринбург

А какие у Оли должны быть девочки? Я же ей щенков отдавала?

мама
Екатеринбург

Может я путаю...но щенки же в прошлый раз у нее были??
или не девочки.. А! ростомер Лозы!!
сорри, девочек беру обратно

Тема закрыта
Причина:
";