Мамцы рисующие! Помогите безрукой торт нарисовать! Идеи есть! Руков нет!

бабушка
Екатеринбург

Вот, задумала участие в конкурсе, идей- умотаться, а умения- ноль. Могу рисовать только три вещи - кота сзади, домик и солнышко с облаками. Помогите, кто нибудь! Можно было-бы, конечно, найти фотки готовых тортиков, но..... как-то это.... не честно, что-ли.... впрочем, может я и не права.

Если выиграю- куплю всамделишный торт, какой захотите, за помощь.

Главное, идею донести в работе, а ни я, и никто из моих знакомых толком рисовать не может.

мама
Екатеринбург

Надо искиз для воплощения или как художественная работа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну нарисуйте избушку на курих ножках и ЕЛКИ ЕЛКИ ЕЛКИ и месяц на небе и снег идет и ко задом у печки сидит , ждет бабку ежку...... :D :D :D Клево будет...... Вот если сейчас начать выпендриваться, навороченное всякое придумывать - не интересно! Все гениальное -ПРОСТО!!!!!! и доступно-понятно!

самомама
Екатеринбург

Я вот тоже не умею. Но решила уж сама. Коряво может будет, но тут ж главная идея наверное и не обычная фотка с инета.
Давай пробовать вместе ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Свердловчанка
Можно было-бы, конечно, найти фотки готовых тортиков, но.....

но это как минимум не соответствует условиям конкурса - самому создать Эскиз :) тортика. А натягать красивых картинок с тортами каждый может, только это будет никак не конкурс эскизов, а конкурс по поиску в интернете :D это каждый дурак сможет

мама
Екатеринбург

я тож не умею, рисую как умею

бабушка
Екатеринбург

бабушка
Вот если сейчас начать выпендриваться, навороченное всякое придумывать - не интересно! Все гениальное -ПРОСТО!!!!!! и доступно-понятно!

Да нет! Я вовсе не планировала грузить умы ценителей нагромождением тяжеловесный деталей, этажей,кремовых розочек и тыпы. Мои замысли отличаются внешней простотой со скрытым смыслом. Одну идею, правда, уже Дама в зеленом платье вопротила (не все, конечно).... беда в том, что я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ РИСОВАТЬ!!!! Все, что рождает моя рука- ниже плинтуса. Даже люди, отличающиеся высокохудожестыенным складом ума не могут идетнифицировать порой мое творение. Что говорить о прочих?

Arisha
но это как минимум не соответствует условиям конкурса

А чток асается условий, то там указано, что фотки готовых тортов также рассматриваются!

бабушка
Екатеринбург

Именно как работа! Надо идею вопротить! ПРопадет ить!

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так сделайте сами готовый торт и сфотографируйте - кто против? А чужие шедевры выставлять как то по меньшей мере странно и некрасиво. А давайте половина форума разместит фотографии тортов Ленки-пенки - и кто будет победителем?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ак не обязом ить рисовать.. можно слепить из пластилина...

мама
Екатеринбург

там вроде как еще можно описать торт словами....

бабушка
Екатеринбург

Да я о том-же и говорю! Что некрасиво размещать готовое изделие и я этого делать не буду, поскольку считаю, что это не совсем честно.

Lenka-Penka
я тож не умею, рисую как умею

Да я ведь никак не умею! Чего позориться-то? Выложу творение- и никто не поймет, чего это я такого нахреначила. Как оценивать-то станете?

бабушка
Екатеринбург

Свердловчанка
там вроде как еще можно описать торт словами....

можно, конечно, но, я так понимаю, что в довесок к эскизу, а не вместо. Читать буквы, не видя рисунка, согласитесь, не очень интересно. :(

Если никто не откликнется, прям и не знаю че делать.

мама
Екатеринбург

ну вот практика показывает, что категорично "я не умею" обычно говорят те, кто не пробовал.
В общем давай, рисуй как умеешь, сначала на бумаге, потом на компе, потом словами дописываешь идею и выкладываешь. Думаю, что там люди тебя точно поймут. Это лучше чем вообще ничего не делать.

бабушка
Екатеринбург

Лана, делать нечего. Попробую, тока чур, не ржать.

мама
Екатеринбург

да никто не будет ржать, можно полумать что здесь только одни профи тусуются....

просто посетитель
Екатеринбург

Да ладно, я вот тоже не умею - но люблю вдь ;)! Все свои, а мы ржать не будем :)

Екатеринбург

дама, между прочим, в фотошопе знает всего две команды: кисть и палец. и всё! ;) остальное так и не дошли руки освоить. с помощью сих девайсов и намалевала свой эскиз. :) так что "не могу" скорее означает "лень".

и лепить из пластилина прикольно . :) я вот тоже думала, что не умею - пока не попробовала. ваще меня конкурс вдохновил на творчество. пойду еще чего-нибудь наваяю. не умением, так хоть числом, но скидки добьюсь. ;) главный приз всё равно за новогодней елкой (даже догадываюсь, кто автор;) )

бабушка
Екатеринбург

дама в зеленом платье
главный приз всё равно за новогодней елкой

не факт! Банально. Мне больше по душе Ваш "разлом".

Тема закрыта
Причина:
";