Схема вязания детского боди

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сомневаюсь, конечно, что это особое творчество, но все же..Нужна схема вязания спицами детского бодика (дите ок. 67 см. ростом) с короткими рукавами.. Чем проще - тем лучше, ибо профессионалом меня назвать трудно и даже любителем с большой натяжкой... Есть у кого такая схемка? Буду очень признательна.. :)Сообщение было изменено пользователем 19-12-2006 в 15:18

Екатеринбург

у меня есть схема в бумажном журнале, не знаю, пойдет нет - называется комбинезон, выглядит как комбез с короткими штанинами и без рукавов. есть с застежкой на плече размеры 62, 80 и 92, есть с застежкой по переду, но размеры 92, 98.

мама
Екатеринбург

Есть такой комбинезон, из него можно сделать боди, если надо, дам схему вязанияСообщение было изменено пользователем 19-12-2006 в 15:59

Екатеринбург

вот еще ермолаевна выкладывала журнал, там есть такой комбез - и есть схема (в моем примерно то же, тока без резинки по талии и штанины совсем короткие).

мама
Екатеринбург

И вот такой имеется комбинезон, из него тоже можно сделать боди

мама
Екатеринбург

КОМБИНЕЗОН

ЗАДНЯЯ ПОЛОВИНКА. Для штанин от 2-х клубков на спицы №3,5 наберите по 20 п. и свяжите резинкой по 6 рядов. Продолжите работу лицевой гладью. С внутренних сторон штанин прибавьте в каждом 2-м ряду 2 раза по 1 п., затем между деталями наберите 6 п. и вяжите на всех петлях, прибавив с обеих сторон в каждом 4-м ряду 3 раза по 1 п. Провяжите прямо 16 рядов и убавьте с обеих сторон в каждом 4-м ряду 3 раза по 1 п. Провязав 52 ряда от набора петель для штанин, для пройм закройте с обеих сторон 1 раз по 7 п. Провяжите еще 6 рядов прямо, закройте для выреза горловины средние 20 п. и вяжите обе половинки раздельно еще 16 рядов прямо, причем в 15-м ряду выполните отверстие для пуговицы. Для этого 4-ю и 5-ю петли на обоих плечах провяжите вместе и выполните накид. Затем для закругления выреза с обеих сторон закройте в каждом 2-м ряду 2 раза по 1 п. Закройте по 4 п. плеча.

ПЕРЕДНЯЯ ПОЛОВИНКА. Вяжите, как спинку, но без отверстия для пуговиц.

Екатеринбург

вот еще комбез, со схемой

просто посетитель
Санкт-Петербург

Девочки, спасибо! Наташа - это схема голубого комбеза с фотки? А там какой верх - а то на фото он кофтой закрыт?

Дама, мне по описанию понравился Ваш "бумажный" вариант, потому что верх хороший, а резинки на поясе я не хочу... Еслди что, я к Вам в личку кинусь, ладно?

Тема закрыта
Причина:
";