Поделки для детского сада?????? Что сделать????

автор
мама
Екатеринбург

В группе в садике надо сделать новогодние поделки вместе с сыном. Из своего детсва помню только бумажные фонарики. Никаких идей в моей пустой голве. Что сделать????

Екатеринбург

Сделайте 3D снежинку!Где-то недавно было,поищите!Красиво,просто и творчески!

просто посетитель
Екатеринбург

1) Рисунок новогодней елочки при помощи отпечатков детских ладошек (можно творить вместе с совсем маленьким ребенком:)
2) Аппликация новогодней елочки, собранная из вырезанных отпечатков детских ладошек (вы, конечно, поняли:) фразу)
3) Дед Мороз. Вот как описывает автор (то есть Натали): " Нарисовано лицо деда Мороза, ребёнок наклеивает вату на бороду, а затем на окантовку шапки, предварительно скатав из ваты шарики. Затем вату раскрашиваем синей краской."
фото в альбоме, папка поделки

Екатеринбург

Точно-точно!! ПРикольная вещь получается!!!! Я уже сделала.

мама
Екатеринбург

Я вот что делала из пластиковой коробочки и бумаги блестящей. Они сейчас в садике на участке висят

просто посетитель
Екатеринбург

1) Рисунок новогодней елочки при помощи отпечатков детских ладошек (можно творить вместе с совсем маленьким ребенком:)
2) Аппликация новогодней елочки, собранная из вырезанных отпечатков детских ладошек (вы, конечно, поняли:) фразу)
3) Дед Мороз. Вот как описывает автор (то есть Натали): " Нарисовано лицо деда Мороза, ребёнок наклеивает вату на бороду, а затем на окантовку шапки, предварительно скатав из ваты шарики. Затем вату раскрашиваем синей краской."
фото в альбоме, папка поделки

а здесь разные поделки есть, но они в почтовой программе, отлок. И просто фотки детских поделок
ftp://87.224.190.109/%EF%EE%E4%E5%EB%EA%E8/
8 метров

мама
Москва

Мы вот такой подсвечник сделали из баночки.
Краски - гуашь пополам с ПВА, потом Машка сверху клееем с блестками намазюкала, я мишуру привязала.

Еще фоторамки можно делать, подсвечники из соленого теста, аппликации из макарон.

просто посетитель
Екатеринбург

Моя племяшка с папулей своим сообразили такого вот цыпленка. Один - настоящий из магазина, второй из папье-маше. Говорят три дня делали. Клеили, красили, лаком покрывали.

мама
Екатеринбург

Сегодня в садике углядела - белые бумажные фигурки балерин в разных красивых позах и на них легкие шифоновые юбочки. Вся эта красота висит на веревочке от стенки к стенке вперемежку с серебряным дождиком. Ну оч. красиво. Хочу домой сделать так же.

мама
Москва

Побрызгайте лаком для волос сильной фиксации

самомама
Екатеринбург

нам седня в садике выдали очередной номер журнала... там стока идей поделок из бумажных цилиндров! и коровы, и роботы и тыды...

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок

сфоткай что ли! или опиши как

самомама
Екатеринбург

неЛеди

дома сфотаю вечером

мама
Екатеринбург

из синтепона белого сшить три шарика соединить и сделать снеговика.ну и там добавить что нужно ему типа глаза пуговицы и всякое

Тема закрыта
Причина:
";