Желающие научиться рисовать в технике батик

автор
мама
Екатеринбург

... 15 января в "Юности" (Сиб.Тракт, 15) в 18-00 будет ознакомительное занятие по батику, кому интересно - идите смело, там всех ждут :) С собой в первый раз вроде б ничего не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Сходить. что ли , вспомнить молодость. Были же навыки в розовой юности. Мне бы тольк отдельные моменты уточнить-припомнить.

мама
Екатеринбург

а кто ведет занятие?

Екатеринбург

и как туда добраться? Это в понедельник штоли?

автор
мама
Екатеринбург

Занятие ведет Черемных Ирина, она уже 2 год в Юности батик дает. Проехать мона на автобусах 31,76,32 и иже с имим до остановки "ДК Гагарина", потом перейти дорогу(если едем из центра на СибТракт), там большая (в смысле, дилнная) 9-этажка, её надо обойти, и там искать подвальное помещение с надписью Клуб Юность. С собой лучше бахилы или сменку, тк там детки бегают в носках.

Екатеринбург

Скока это стоит? А ткань надо? Сразу рисовать учить будут или только расскажут?

просто посетитель
Екатеринбург

lyolyka
Черемных Ирина

в Жар-птице не она вела?

автор
мама
Екатеринбург

Скока стоит - не знаю, скажут на занятии (первое-то вродь бесплатно). С собой ткань не надо, там все дадут, и покажут, те. уже в это занятие порисуете.
В Жар-птице вела Мелли (Ирина), и еще кто-то, но вродь точно не Черемных Ирина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ !!!!Я В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ УЧЮСЬ ТАК ЧТО У НАС ТАМ УРОКИ ПО 3 ЧАСА БЕСПЛАТНО!!!3 РАЗА В НЕДЕЛЮ !!!Я ОТ ЭТОГО БАТИКА УЖЕ ТАШНИТ !!НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ :clap: БАТИК КЛАСС!!ПРИХОДИТЕ К НАМ В ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ШКОЛУ НА ЧАПАЕВА 8А ТАМ УЧИТЕЛЬ ЕСТЬ ТАКОЙ ТИШИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ ОН ДАЕТ ЗПНЯТИЯ ПО БАТИКУ 100 РУБЛЕЙ ЗА 3 ЧАСА !!!ПОМОГАЕТ ПОСТУПИТЬ ЭТИ КУРСЫ НА ФАКУЛЬТЕТ ЖИВОПИСИ!!!

Тема закрыта
Причина:
";