Ю-мамский Робин, виток 6

мама
Екатеринбург

Нашли о чем поспорить! лучше дайте мне что-нибудь повышивать, а то я уже и свой замок закончила:) К девочкам все готово, а тряпочки не-е-ет!

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
дайте мне что-нибудь повышивать

Капитошкаааааа!!!!
у тебя как успехи?

На самом деле так всегда, то густо, то пусто...
мне вот с девичника 3 тряпочки враз пришло, не знаю, как все успеть, до этого полтора месяца почти тишина была...
так что мы молодцы, у нас равномерно хотя бы

Екатеринбург

Кисточка
Капитошкаааааа!!!!
у тебя как успехи?

Капитошка разрывается. Мне до мая надо диссертацию дописать, автореферат надо сдавать через неделю, а у меня дело не идет, мысль пропала.

Екатеринбург

Калинка
поворот на круге? любопытно
круг состоит из 9 поворотов..

Touch
Секта искателей поворотов на круге?

O'Brams
ээээ.. грани?
и вообще может у нас спираль, а не круги.

Touch
А спираль сходящаяся или совсем наоборот?

Кисточка
если спираль - тогда виток.. у нас на витке повороты? или каждый этап - это полноценный виток?

Елы-палы! народ! Сегодня понедельник, а не пятница! А их уже филосовствовать тянет! %) :D

дедушка
Екатеринбург

Капитошка
диссертацию

вау! супер!
по вышивке диссертация, я надеюсь?;)

мама
Екатеринбург

Ой! А вышивать полезно для мыслей тоже - это ж массаж биоактивных точек на пальцах:)

автор
мама
Екатеринбург

Кристинааааа, так ты у нас без 5 минут кандидат наук или ажно доктор? :megashock:

Лучший способ поймать мысль - начать вышивать ;)

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
массаж биоактивных точек на пальцах

представляю.. особенно полезен "свободный" бэк-стич (когда иголкой в середину клеточки попадаешь) на 18 аиде, у меня всегда в таких случаях пальцы исколоты...

Екатеринбург

Кисточка
так ты у нас без 5 минут кандидат наук

5 минут уже 5 лет тянутся. Последний шанс в этом году.

Кисточка
особенно полезен "свободный" бэк-стич (когда иголкой в середину клеточки попадаешь) на 18 аиде, у меня всегда в таких случаях пальцы исколоты

Вот как раз мой случай. У Хрюши очень мелкая канва, а у меня схема с этими ужасными полукрестиками (или как они там правильно называются).

мама
Екатеринбург

А я мазохизмом не занимаюсь, чтоб на 18 аиде вышивать:)

мама
Екатеринбург

Ну уж не мелкая, и мягкая к тому же у нее канва.

дедушка
Екатеринбург

я на 11-й то с полукрестами намучалась%)

Екатеринбург

Еще мельче бывает, да? Жуть. Особенно если учесть, что я сижу ночью у настольной лампы. То, что мягкая, согласна.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
А я мазохизмом не занимаюсь, чтоб на 18 аиде вышивать

у тебя же Хрюшины девочки следующие?
/шепотом/ у Хрюши все же 18 аида...

Хотя у нее удобно, канва сраз с разметкой

самомама

Вера, а я что следующее вышивать должна? а то я уж сегодня все закончу (вдруг, что у кого освободилось тоже)

мама
Екатеринбург

я и жду этих девочек. не 18 у нее канва - я же ее видела:)

Екатеринбург

Вот эта разметка мне и мешает. Нитка серая разметочная идет не между крестиками, а прямо посередине крестика, как раз она и мешает.

мама
Екатеринбург

Венеция
Вера, а я что следующее вышивать должна?

свиней. которых я еще не начинала. и вообще их у меня в наличии нет. их Весна до пятницы попросила.

мама
Екатеринбург

А зайцев вроде не вышивала? Калинке своего дошить только надо было. Может как-нибудь передаст?

автор
мама
Екатеринбург

ага, Тань, свиней, которые еще даже до Ольги не дошли, потом у тебя зайцы и девочки, если я ничо не путаю, зайцы в каменске, девочки у Капитошки и их ждет Лариса

Екатеринбург

Как все запущено! :D

самомама

ладно, понил, что ничего не понил :)
буду тихо ждать своей очереди, тем более, что есть другая работа, буду ее мучать

автор
мама
Екатеринбург

ну вот передовики производства нас в простое, к сожалению :D
схемки не очень равномерные, есть большие, есть маленькие

Давайте устроим тотализатор, какой Робин будет окончен первым, а?

самомама

Кисточка
схемки не очень равномерные, есть большие, есть маленькие

так вот те, которые с вложенными схемами - как раз маленькие. А которые сам выбираешь - все ведь хочется побольше-побольше, что покраше было, а потом пыхтишь и не знаешь, как успеть :)

мама
Екатеринбург

Ставлю на уток и гороскоп Лозы:)

Тема закрыта
Причина:
";