Порадуйтесь за меня, муж подарил 2 новых вышивки.

мама
Екатеринбург

Порадуйтесь за меня, теперь я хоть делом по вечерам буду заниматься :dance2: Я-то даже и не настаивала, так только, намекнула чуть-чуть, что вышивку новую хочу, а он взял и купил. Так давно не вышивала, что даже страшно начинать. С тех пор, как родила, так и не вышила ничего. Теперь вот, дело есть =) Голый до торса мужик и такая же тетенька гы... Правда, не Dimensions, а Золотое Руно, но там тоже и канва Аида, и нитки не самые плохие - Madeira. Воть =)

дедушка
Екатеринбург

Берлинская Лазурь
теперь я хоть делом по вечерам буду заниматься

специально пошла поглядела, сколько вашему ребенку :)
хех :)

мама
Екатеринбург

Позавидовала тоже :) по доброму :)

мама
Екатеринбург

белая сирень

а что значит хех? ;)

мама
Екатеринбург

Levenka

Спасибо огромное

дедушка
Екатеринбург

Берлинская Лазурь
а что значит хех?

значит, что я не помню то время, когда мне нечем было заняться по вечерам :D

мама
Екатеринбург

белая сирень

то есть, вы всегда были чем-то заняты?
если так, тогда я, конечно, тоже балду не пинаю по вечерам, работы хватает с ребенком до позднего вечера
когда я говорила про дело, это значит, что чем-то полезным и приятным, не все же слюни вытирать :D

дедушка
Екатеринбург

Берлинская Лазурь
теперь я хоть делом по вечерам буду заниматься

:)

мама
Екатеринбург

белая сирень

ой, ну вот че-то не понятно, какие у вас все-таки эмоции вызвало мое сообщение
не то вы смеетесь надо мной, не то... хоть смайлы соответствующие ставьте или словами пишите

мама
Екатеринбург

я б тож повышивала...но деть у меня все растащит и ваще будет ныть требуя внимания...даже не представляю как сесть так, все разложить и вышивать...

мама
Екатеринбург

adelisha
как сесть так, все разложить и вышивать...

ночью, когда никто не лезет

мама
Екатеринбург

Асенька
ночью, когда никто не лезет

щас вот ночь, а ко мне и муш и доча лезут...совы мы...а днем дел стока...вот выдам дочу замуж и буду вышивать ...пока она мне внуков не притащит :D

мама
Екатеринбург

adelisha
вот выдам дочу замуж и буду вышивать

Так примерно прикидывали, сколько вы еще ждать будете, когда сможете спокойно повышивать? :D

просто посетитель
Екатеринбург

фотку!

мама
Екатеринбург

неЛеди
фотку!

какую?

просто посетитель
Екатеринбург

ну вышивки... которая должна получиться. Картинка готовой же должна быть?

мама
Екатеринбург

Попробую на сайте найте найти. У меня, к сожалению, после переустановки винды ни одной проги не осталось, которая бы смогла фотки уменьшить, а так они не влезут

просто посетитель
Екатеринбург

я ваще через Жо.. уменьшаю,скопировала из старого топа как я делаю, мож поможет:
у меня фотошопа нет, я с телефона вот так выкладываю: копирую фотку в мои документы, потом на открытом изображении правой клавишей-Отправить-Адресат(может там спрашивать в первый раз всякие кто адресат, ставь любые цифры или далее жми, смотря че просит)-потом предлагает уменьшить-оки-и сохраняешь получившеюся отправку. Потом в нее заходишь, выделяешь уменьшенный файл, правой клавишей-сохранить как- новое название. JPG Ну вот, надеюсь понятно,по памяти писала, муторно немного, но по другому не получатся. Удачи

мама
Екатеринбург

ну вот, ссылку даю http://www.moden.ru/shop.php?cat=113&page=3
у меня графика в синих тонах "Он" и "Она", хотя, мне больтше нравится графика в теплых тонах, но... дареному коню в зубы не смотрят, так ведь :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

нефигасе! Классно!!!! В спальню!

мама
Екатеринбург

вышивка суперская, у меня подруга женщину вышила в теплых тонах которая.
единственно что у неё тяжело схема черно-белая , я сама больше цветные люблю :-)

мама
Екатеринбург

неЛеди

ну, мы еще подумаем, куда повесить, када я ее закончу
хотя, че я выпендриваюсь, конечно же, в спальню :)

Тема закрыта
Причина:
";