Октоббер

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые рукодельницы! Стою в тупике! Кто шил по выкройкам октоббер на возрост 1-2 какой размер взять? Хочу сшить утепленную курточку и полукомбенизончик! :) :)

мама
Екатеринбург

Marina_87
октоббер на возрост 1-2 какой размер взять?

может оттобре? Так то возраст год-два - разница большая. В оттобре размер идет по росту, т,е размер 86 означает, что ребенок 86см ростом. А по обхватам в журнале есть табличка размерная.

автор
мама
Екатеринбург

нУ ДА!!!!! Дурында все название не могу выучить! Значит я не правильно поставила вопрос!!!!!! Какую вы ростовку берете на деток 1-2 года! Понимаю что разница большая но вот этой осенью нам 1год, а весной 1.7! не хотелось бы односезонную модель шить!

Екатеринбург

Marina_87
не хотелось бы односезонную модель шить!

В таком случае ребенок этой осенью будет носить вещь, которая ему будет сильно велика. В этом возрасте дети быстро растут
Мне кажется, Вам лучше весной шить на 2 сезонаСообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 21:46

Екатеринбург

ну сильно велика вешь не будет. Сделайте рукава под загибку и штаны под загибку. Мы костюм зимний (покупной) носили с 1,5 до 3,5 лет. За зиму ребенок сильно не вырастет. Берите на 2 года, там убавите где нужно.

Тема закрыта
Причина:
";