Мявушкин диск

мама
Екатеринбург

Народ-половина схем корявые, не копируются. Я буду писать без них. Еще у меня предложение-может нарезать одни схемы, зачем оболочка, которая только лишнее место занимает? Тем более если она тоже не работает.

мама
Екатеринбург

Ну вот-все смотрят, а сказать не могут ;)

мама
Екатеринбург

Марина. Оболочка - это что значит у тебя? картинка - тогда нужно.
Картинка +схема. какие возможно. это на сколько Гб у тебя вышло?

Ты всем режешь уже что ли? а потом тебе двд?
Если делаешь для меня - на тот же диск запиши свои хомячьи запасы плиз :)
и еще я Веркины запасы хотела...дозаписать потом можно будет?

офф - Марин, у тебя какая вышивка-то щас? хочу вас в гости с Аней, но не 17 наверно, а на неделе после!

мама
Екатеринбург

Значит так-весь диск пока не смотрела, просто кинула на комп. Можете на фтп глянуть. Папка 123. При копирование не скопировалось несколько файлов из мишек Тэдди и Утенка Сюзи (такие на ростомере у Венеции). Остальное скопировалось нормально. У кого нет ДВД-могу, в принципе нарезать на обычные диски.
Блин! полезла смотреть-у меня половина папки пустая(((

У меня сейчас Ларисины медведди
Василь-а на когда хочешь?

мама
Екатеринбург

Пиши, что скопировалось. Мне ДВД тоже можно, главное, чтобы на диске потом прочитать можно было.

мама
Екатеринбург

Веркины запасы у меня есть, дописать всегда можно. Моих запасов теперь много-тоже думаю ДВД-ки покупать под них.
Народ-ну там этих страниц-куча места занимают! Имхо-удобнее просто схемы записать.

мама
Екатеринбург

Ну пиши схемы, лишь бы с картинками и понятно было, что откуда. Только времени нао, наверное, много, чтобы все это отделить.

Тоже верины запасы хочу:) Они у тебя откуда?

мама
Екатеринбург

Вот удивишься откуда! От Веры!

мама
Екатеринбург

Значит так-на диске куча не ннужной иформации! По типу простые рисунки,смалики, фотографии, линеечки. Я не буду их писать! из-за них и не копируется еще! Копирую только вышивку

мама
Екатеринбург

Конечно! это же диск для вышивания!
влезет на 1 двд - твое, Верино и мява? хочу вот так :)
двд потом отдам. у меня самый обычный, по 20 рэ

Хочу на 19 февр., но ближе к делу будет ясно
А что, медведи уже готовы?

дедушка
Екатеринбург

Лариса
Пиши, что скопировалось. Мне ДВД тоже можно, главное, чтобы на диске потом прочитать можно было.

да, мне тоже, если можно. Если Кисточка мне уже не нарезала...

мама
Екатеринбург

в общем, меня так и не слышат :)
давно бы отдали мне. разобрались бы с тем, что не копируется-читается на том двдюке, на котором его писали.

мама
Екатеринбург

Калинка

Ксюш, я тебе нарезала, но с дикими ошибками, диск выкинула в итоге
так что я тоже на очереди, Марин, можно я приду на неделе с матрицей?
(тока сопли залечу чтоб на дитенка не кашлять)

мама
Екатеринбург

%) я запуталась.. Ольможет тебе тогда со щенами диск вернуть и ты все в красивом интерфейсе запишешь?

дедушка
Екатеринбург

ыы опять запуталасьну вы там в общем разбирайтесь, кто будет таки резать - имейте меня в виду, матрица с меня:)

мама
Екатеринбург

Кисточка
Ольможет тебе тогда со щенами диск вернуть и ты все в красивом интерфейсе запишешь?

эээ.. ну в общем вернуть, посмотрим и если все в пордяке все всем запишем.

мама
Екатеринбург

O'Brams
давно бы отдали мне. разобрались бы с тем, что не копируется-читается на том двдюке, на котором его писали.

Оль, мне на это уже в мягкой форме намекнули.
Вообще я думаю, что нам нужны только схемы? Себе по крайней мере я только их писать буду, оболочку уберу. Потому что она-бесполезное приложение, занимающее место. Если вам только схемы нужны-нарежу. Размер диска-3,93 ГБ.
Некопируемых схем мало.
Диск на моем фтп. Там же немного того, что есть у Кисточки.

Весна
зет на 1 двд - твое, Верино и мява? хочу вот так

Может и влезет, смотря как писать. Может лучше ты ко мне, раз пошла такая пьянка?

мама
Екатеринбург

не знаю. только мы массаж постараемся делать со следующей недели.

Тема закрыта
Причина:
";