помогите найти белый и черный сутаж и нитку-резинку

автор
мама
Екатеринбург

ни в одном магазине ни разу не видела. будто белого и черного сутажа и нитки-резинки в природе не существует. только неестественных каких-то цветов, обычно выбор из 3-4-5 :(

мама
Екатеринбург

Нитку-резинку видела в новинке

просто посетитель
Екатеринбург

нитка-резинка в Атланте была...на Уралмаше...

автор
мама
Екатеринбург

там и купила резинку)) спасибо огромное
но, блин, дорого там.. резинка в 1.5 раза дороже "мира ткани", сутаж - некачественный и в 4 раза дороже, хоть есть и черный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Случайно наткнулась на Птичем рынке на павильон Дамское счастье там есть резинка -нитка цветов 12 и в оплетке и без. кстати такая резинка называется спандекс

мама
Екатеринбург

а вы можете зарегится? и офиц свой магазин прорекламировать? а то смотрю вы в разных темах под разными именами всегда анонимно пишите, даже боязно к вам ехать. Странный какой то

мама
Екатеринбург

Сутаж видела в Тканях на Луначарского напротив гостиницы Исеть. Не помню точно, в каком - их там два рядом. Цветов было много, на это обратила внимание

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, сутаж - это редкость. а нитка-резинка сейчас почти везде появилась

мама
Екатеринбург

Не гарантирую, что он там и сейчас есть:) Я там больше месяца назад была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я зарегистрирована, но забываю всё время пароль. магазин нашла случайно в справке ЧТО?, Где ПОЧЕМ?, поделилась информацией

автор
мама
Екатеринбург

наконец всякий сутаж привезли в наш соседний "Мир Ткани" на Свердлова. не прошло и полгода, как грицца %)

Тема закрыта
Причина:
";