Журнал "Креативное рукоделие". У кого-нить есть лишний журнальчик (2 выпуск)?

мама
Екатеринбург

Девочки, возможно, кто-то покупал для подруги (сестры, знакомой), да он не пригодился. Я бы с удовольствием купила. Когда увидела рекламу по ящику, сразу решила - буду брать!!! Да еще и какие-то пайетки там пообещали с первым номером, типа в подарок... гы-гы... все мы любим халяву :) Попросила мужа купить. Купил в фактории-пресс, принес домой, а я вижу, что там никаких пайеток нет, ну просто содрали их наглые продавцы. Это я знала, что они должны были там быть, ну а ему-то откуда было знать. Расстроился, конечно, что принес некондицию, а я вдобавок еще и обиделась на факторию за то, что они так нагло поступили с покупателем и решение свое поменяла. Думаю, ну его, нафиг, этот журнал, тем более, что пайеток нет. Мужу не сказала о своем решении, а он мне на днях 3 выпуск несет. Второй, говорит, нигде не нашел, все ларьки обрыл. Вот сижу теперь как дура с 1 и 3 выпуском и опять думаю, может, все-таки собирать их? Сама уже все близлежащие ларьки обошла - нишде нет и не собираются больше привозить. Очень прошу, может, у кого-то свой магазинчик прессы и там заваляась одна папочка, а?
P.S. еще вопрос к тем, кто покупал 1-й номер в фактории: всем достался номер без пайеток или только мне? Муж сказал, что когда он покупал, оставалось только 2 журнала и оба были без пайеток, как он потом вспомнил.

мама
Екатеринбург

Блин, ну все, похоже, только для себя покупают, да? Ну что, ни у кого знакомых нет, кому журнал не пригодилси?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня с пайетками...был...второй кстати на днях нашла на Уралмаше, но взяла свитрины...

просто посетитель

Первый был с пайетками в Литере , в Карнавале...Остальные не смотрела, но скорее всего тоже были... Что-то путнее?

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
Что-то путнее?

всего по чуть-чуть...крючок, спицы-шитье-вышивка...

мама
Екатеринбург

Девочки, так есть у ког-нить или нет? Может, кто у видит в киоске возле своего дома, возьмите мне, пожалуйста. Приеду за ним в любой район... ну, разве что, не на Химмаш. У нас на пионерском я уже всё близлежащее обошла - нету.

просто посетитель
Екатеринбург

есть возможность отсканить? или суть в папочке...

мама
Екатеринбург

Отсканить и распечатать на приличной бумаге можно, но меня тут уже папочка зацепила. Люблю во всем порядок. Могу, например, пропустить 27 или 36 номер и т.д., а папочку пропускать низя!!! Короче, сама лохонулась. Дурная голова, как известно, ногам покоя не дает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

К сожалению, у меня есть только лишний № 3. Если надо могу прислать.

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня их три, первых, с паочкой, в полцены продам, брать больше не буду...или поменяю на что -нибудь...

Тема закрыта
Причина:
";