а может, еще один Робин?

автор
бабушка
Екатеринбург

Lenka07
куплю

совесть и воспитание не позволяют мне с людей брать деньги, поэтому

Maxx
на обмен предлагаю

и потом, какой надо ширины и сколько?
широкая - она почти 6 см... 6,5 даже.. а узкая - примерно 4,5 ... это если с фестончиками...
а по количеству.. широкой голубой у меня 2,40 м, узкой голубой - 2,70, широкой розовой - больше 4х метров...
Вам всё? всю не поменяю))) - жадность

мама
Екатеринбург

сижу чещу репу....... такс тогда что на ней можно вышить?
я хотела ростомер племяннику, наверное по 1,5 метра широкой тогда?

и второй вопрос что хочешь в обмен? :-)

автор
бабушка
Екатеринбург

Lenka07
ростомер племяннику

с фестончиками?!
ты на нее посмотри сначала, а потом уже решай... я её потому и предлагаю, что сама не могу применение найти)))
в вс притащу - увидишь

мама
Екатеринбург

Вылезай из под стула - домики шли на lakuznetsova@uralweb.ru
И в воскресенье все, что есть менять, неси - на месте разберемся:)

Компу моему, похоже, придется усердно работать, раз народ с целыми винтами собирается приходить:) Придется, видать, второй комп из закромов вытаскивать:) Только сразу говорю, я не знаю, как енти винты к компу подцепляются. Что для этого надо?

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса
Что для этого надо?

usb-порт. желательно 2.0
он у тебя точно есть - мышь к нему крепится)))

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса
домики шли на...

намылила. лови

автор
бабушка
Екатеринбург

фсё! ухожу с работы, поэтому увидимся в вс... ну может вечером гляну сюда одним глазом...
фсем до встречи!))

мама
Екатеринбург

Домики словила, мерси:)

мама
Екатеринбург

уфф.. у мея схема н выбрана канва не куплена, моск занят глобальными вопросами бытия

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
схема не выбрана канва не куплена


я подозреваю, что после воскресной встречи все всё оставшееся вс будут просматривать диск и лихорадочно закупать нитки, и через 3 недели будут переданы Робины совсем не с установленными схемами :D

мама
Екатеринбург

Maxx

это ж неплохо))
а никто не против цветной канвы? я что-то тут раздумываю над бежевой или голубой

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
а никто не против цветной канвы?

я кремовую выбрала. мне очень нравится..

автор
бабушка
Екатеринбург

а как расположить мотивы, выбрала?
8 мне только приходит 4 ряда по 2 мотива, или 2 ряда по 4 мотива...

мама
Екатеринбург

Maxx
как расположить мотивы, выбрала

нет пока
у меня было несколько безумных днй подряд
на выходных думать буду

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
на выходных думать буду

а я оккупирую компутер и буду гавкать громко на брата, чтоп и рядом не стоял когда увлеченные люди количество крестиков высчитывают))

мама
Екатеринбург

Maxx
буду гавкать громко на брата

тапком ево!! :D :D :D

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
тапком ево!!

боюсс, он меня и сам тапком :D
одним его заманю - если щас пересчитаю, то потом 3 недели комп только его будет))) должен купиться))
но если совсем туго придется, позову тебя)) с тапком!! ))))

мама
Екатеринбург

ой я что то тему то придумала, а про канву забыла.

нам кусок какого размера то в итоге нужно купить? в см. плиз :-)

мама
Екатеринбург

Maxx
позову тебя)) с тапком!!

я последнюю неделю злая.. могу совсем того.. шпилькой на туфле... :D :D :D ты осторожнее

По поводу канвы. я рассчитывала так: ширина мотива (70 кл) на кол-во мотивов в ширину + 10 клеток на количество промежутков между мотивами + 10 см - это ширина
высота мотива (70 кл) на кол-во мотивов в высоту + 10 клеток на количество промежутков между мотивами + 10 см - это длина

просто посетитель

ВО! я вроде, придумала тему робина: машины (и всяческий транспорт)! и еще я хочу. чтоб вышивка была в беспорядке (т.е. не делить канву на мотивы, а я начинаю вышивать в центре, следующий - рядом, и размещают машинки как не попадя, только рядом друг от друга (чтоб не было точноых квадратов, схемы ведь разные, не квадратные, и размерами отличаются) никто не против?

мама
Екатеринбург

Девочки, хотите впечатления о вышивальщицах моего старшего сына за сегодняшний день? Это маньячные тетеньки, ходят с винтом на 40-100 Гб, не едят ничего, орут и ржут Это к вопросу о стереотипах о вышивальщицах как тихих забитых серых мышках:)
Ванюша ходил потом и ворчал как старенький дедушка:)

мама
Екатеринбург

Кстати, Маша заводи новый топик с полной инфой о темах, сроках, кто кому передает - на первый круг Робина

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса
Это маньячные тетеньки, ходят с винтом на 40-100 Гб, не едят ничего, орут и ржут

эх... надо было тихо и угрюмо всё съесть! Сообщение было изменено пользователем 09-04-2007 в 08:37

мама
Екатеринбург

Лариса
Это маньячные тетеньки, ходят с винтом на 40-100 Гб, не едят ничего, орут и ржут

супер :D

мама
Екатеринбург

Зато как он сам маньячно вечером накидывался на мои открытые коробки с нитками, прямо похлеще котов:"Дай мне вот эти! И эти дай! Ну куда тебе столько, жалко что ли?!" Я только отгоняла и Ванюшу и котов. Спрашиваю, что с ними будешь делать?Говорит, намотаю куда-нибудь - на телефон, например

Тема закрыта
Причина:
";