Наконец-то!

автор
мама
Екатеринбург

Вернее закончила его создание!

Вот теперь хвастаюсь.

мама
Екатеринбург

очень красиво и выдержано в одном стиле. Молодец!!!!

мама
Екатеринбург

:clap: :clap: :clap: Класс

мама

я пьяно, поэтому можете игнорирлвать смело)
но что это такое? стол ламинат какойто, стены голые...
картинки и шторы в клетку вы полтора годы вышивали чтоли?
где там паб? в люстре из хозмагаза?

бабушка
Екатеринбург

Супер! Про подоплеку про мужа респект :clap: А как же деть? А если ему в суши баре захоцца кушать? ;) А?

а где плита? ну та сторона кухни, что с мебелью?

мама
Екатеринбург

а можно фотки той стороны где плита?

и плиз поверните их, а то смотреть неудобно :-)

мама
Екатеринбург

Стол заменить на тёмного дерева, со скамейкой, обои тёмные (бордовые какие-нить) в полоску. Больше похоже будет...:)

мама

Марья
Стол заменить на тёмного дерева, со скамейкой, обои тёмные (бордовые какие-нить) в полоску. Больше похоже будет...

на стены полки деревяные с кружками, коряжки и статуэтки леприконов)

мама
Екатеринбург

а чо нынче фотки модно не переворачивать? %)

мама
Екатеринбург

Да, и барную стойку обяз:)

Екатеринбург

Марья
Стол заменить на тёмного дерева, со скамейкой, обои тёмные (бордовые какие-нить) в полоску. Больше похоже будет...

Љва
а где плита? ну та сторона кухни, что с мебелью?

ниче не понил. Хде тута паб смареть? Паб-это чтоле когда на стенках картинки на фрицевском языке висять?

просто посетитель
Екатеринбург

для паба очень мало дерева и тон светлый слишком. Надо бы обеденную зону из массивного дерева со стульями и/или скамьей

просто посетитель
Екатеринбург

красиво, но немножко мне кацца, законченности нет. Я б на потолок посоветовала морёный темный брус в цвет рамок, чуть состаренный (потолок как таблица получается разделен). Кухня у вас не очень широкая, тогда просто можно откидную крышку стола, чтоб форма напоминала барную стойку, только на уровне стола. И канеш цвет тож темнее. Этот стол на пивной не оч тянет. На стулья можно сшить накидушки на сиденя по типу увеличенных картонных подстаканников.
А так предполагаю, что фотки могут просто не передавать всех мелочей. Идея класс ваще, молодец! :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

о, а что в рамках у вас? что за картинки и что за текст?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Варварка

поддерживаю

неЛеди
Идея класс ваще, молодец!

но надо бы закончить малость... обои адназначна... стол другой и барную стойку бы она тут весьма, кстатии будет... и будет совсем ужо паб!

а что в рамочках?:) не видно на фотке

Ну вот что к чему чела обидели?! Ну не паб, конечно, но всяко индивидуальность видна, молодец! хорошо всё сделала! главное чтоб к душе, а наши пабы в городе, надо заметить тож так себе)) так что не приводите для сравнения)) у меня брат работал в Шотландии в пабе - сказал, что наши интерьеры в пабах просто куча бабла и личная фантазия ебургских дизайнеров, далёкая от шотландии, так что вооот :P

мама

Варварка
в тех же хозмагах, что и мой куплены

причем здесь это? давайте не на ценник смотреть, а на приложение.
я могу свой стол и стулья назвать "веранда в гаграх", а че... типа белые и в решоточку... еще цветы поставить и можно брежнева звать...
а угол где кровать стоит "каюта флинта", кровать из дерева, на стенах карты...
главное идея) ага?

Тема закрыта
Причина:
";