ода рукодельницам

автор
бабушка
Екатеринбург

Вчера была в багетке, забирала работу. Они, видимо, их оптом на оформление рабочим отдают, а потом готовое так же оптом получают. Так что я имела вчера возможность полюбоваться творениями екб-шных рукодельниц.
Так приятно, вы не представляете. :)
Чего только люди не вышивают...
Особенно позитивным мне показался огроменный зеленый ДМС-шный чайник :dance2:
Очень-очень радуется душа, что такие талантливые и терпеливые девушки у нас в городе :dada: :dada:

Только в багетке сказали, что близок огородный сезон, и работ будет меньше...Сообщение было изменено пользователем 04-04-2007 в 08:57

мама
Екатеринбург

выкладывай фотку своего творения!
:)

просто посетитель
Екатеринбург

тож повезу щаз. Хотя работка совсем маленькая, но так хочется, чтоб все хорошо сделали :love:

автор
бабушка
Екатеринбург


Решительно не понимаю, зачем выкладывать очередного "малыша" :) Я ж в теме про него крепила чье-то творение. Схема-то одна, так что "малыши" у всех одинаковые. Вон 7го очередного парня из багетки тоже заберут, так что теперь - устраивать хваст одинаковых работ? Рамками хвастаться? :D
Поверьте на слово, прикольно получилось - собой гордишься и радуешься. И висит он как маленький Ленин почти под самым потолком))))

автор
бабушка
Екатеринбург

а мне на маленькие картинки денег жалко на оформление... Багета-то все равно много уходит.... :(
Вот и лежат неоформленные серии миниатюр...

дедушка
Екатеринбург

эх, хочу открыть свой художественный салон и работать там, среди всякой красоты:)

автор
бабушка
Екатеринбург

и багетная мастерская пусть тоже там у тебя будет) постоянные клиенты гарантированы :)

просто посетитель
Екатеринбург

Maxx
а мне на маленькие картинки денег жалко на оформление

нда уж, дороговато так то вышло. Я без паспарту, просто рамочка, только стекло антиблик. 15х17 внутренний размер 337 рэ %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня внутренний размер 9,5х9,5 - выходит по 230 р.... тоже без паспарту, просто рамочка и стекло

мама
Екатеринбург

Надо просто фоторамочек купить, есть ли маленькие и недорогие.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
Надо просто фоторамочек купить

:) и научиться вставлять ешшо в эту рамочку

мама
Екатеринбург

Maxx
Так приятно, вы не представляете.
Чего только люди не вышивают...

Представляем :)

Мне тоже вышивали красоту... только мы её не в рамку вставили :D

автор
бабушка
Екатеринбург

фигасе... (посмотрела на картинку)

я со своими скатертями и рядом не стою.....))

мама
Екатеринбург

Нет ничего легче вставлять в готовые рамочки. Если без паспарту (я их вообще не делаю), то просто скотчем широким сзади натягивать. А вставлять - так там есть прижимы у рамки. Больше проблема рамку нужного размера найти, обычно они стандартные по формату, а картинки другого размера.

Тема закрыта
Причина:
";