Предложение для декупажниц.

мама
Екатеринбург

Девочки, и, возможно, мальчики, давайте салфетками обмениваться. Создадим по альбомчику в фотографиях, и выложим туда свои салфеточки. А то все салфетки не скупишь, а карт декупажных днем с огнем не сыщешь. У меня вот лежит две, лета ждут.
Ну как - бум меняться?

мама
Екатеринбург

Свои я в альбом занесла. Смотрите http://www.u-mama.ru/albums/photo.php?folder=4978

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня есть- как освобожусь- сфоткаю
Только врятли поменяемся- далеко вы :(

мама
Екатеринбург

А я хотела посмотреть (интересно же))))), но меня не пущает(((((

мама
Екатеринбург

Странно, я не паролила. Тогда через мою инфу и фотоальбомы попробуй.

А вот так http://www.u-mama.ru/albums/photo.phpСообщение было изменено пользователем 23-04-2007 в 09:30

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже занимаюсь декупажем, но у меня никак не получается наклеивать салфетки без морщинок. хорошая информация на сайте журнала "Ручная работа"

мама
Екатеринбург

татьяна
не получается наклеивать салфетки без морщинок

Попробуйте белком. Мне так больше всего нравится.

просто посетитель
Пермь

а расскажите мне что это такое

Сеньора Акварель
декупаж

а то я посмотрела - красотаааа, а нифига не поняла :) что это и как делать?

мама
Екатеринбург

Гелла ню
что это и как делать

Декупаж - это вид аппликации. Для декупажа используются специальные декупажные карты, или салфетки с красивым рисунком. Цель такой аппликации добиться эффекта рисованной красками картинки. Декупажем можно оформить практически все, что подскажет вам ваша фантазия: цветочные горшки, вазы, тарелки (декоративные), стаканы, разделочную доску (деревянную или пластмассовую).

просто посетитель
Пермь

то есть если у меня есть бумажная салфетка с красивым рисунокм, то я могу сильно постараться и сделать из нее вот типа такого как у вас в альбоме? хочу!!! :love: пошлите меня туда, где этому учат маленько :) ну, типа как и что клеить...

Екатеринбург

а меня почему та на мой фотоальбом выбрасывает, я тоже заинтересовалась, что за зверь декупаж, может и я так смогу?

мама
Екатеринбург

Гелла ню
я могу сильно постараться и сделать из нее вот типа такого как у вас в альбоме

Нет, у меня в альбоме отсканированы салфетки, ими можно декорировать все что угодно. Готовых работ у меня фоток нет. Была где-то одна баночка, счас посмотрю.

мама
Екатеринбург

В общем я смогла зайти только ерез информацию пользователя....Красотень))))) А чего Вы еще умеете?

просто посетитель
Пермь

Колоколька
а меня почему та на мой фотоальбом выбрасывает,

жмите на ник, идите в инфу и там уже "все фотоальбомы пользователя"

Екатеринбург

Гелла ню

шпасибо :rose: обалденно, а как технически это делать, просто рисовать или как

хочу стать мамой
Екатеринбург

АЛЛА В общем я смогла зайти только ерез информацию пользователя....Красотень))))) А чего Вы еще умеете?

мне скажите где смотреть красотень? вижу только образцы салфеток.а изделий в декупаже то нет

просто посетитель
Пермь

Колоколька
обалденно, а как технически это делать, просто рисовать или как

дык это... автор же пишет, что ето только еще салфетки просто, а ими потом уже декорируется что-нить... :)

мама
Екатеринбург

Вот, нашла. Бывшая банка из под детского питания, теперь это баночка для сахара, сделанная для дачи. Для соли пока нет, т.к. не могу найти подходящей салфетки. Много таких задекорированных баночек служат карандашницами
Еще работы есть в топиках про хлебницу и про декорирование бутылок.

Екатеринбург

Гелла ню

а-а-а-а, баночка оч. симпатичная, оригинально и ни у кого такой нет

просто посетитель
Пермь

Сеньора Акварель

клевооо.... а сверху это чем-то покрыто? или наклеена салфетка и все?

мама
Екатеринбург

Гелла ню
а сверху это чем-то покрыто

Покрыто лаком, слоев что-то около 6.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сеньора Акварель
Попробуйте белком.

да, знаю про это, надо будет попробовать. сделала недавно декупаж икеевской скамеечки подсолнухами, нарадоваться не могу. красотааааааа

Екатеринбург

Баночка под сахар просто офигительно!!!!!!!

дойдут руки - тож альбом выложу с салфетками накопленными ; )

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
практически все

А холодильник можно??? или очень расходно будет???

Свет, я все больше удивляюсь...какая ж ты разносторонняя личность %) :) Ну просто талантище!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenusik
А холодильник можно??? или очень расходно будет???

конечно можно, и не расходно, а не жалко?

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель, хоть убей не вижу хде салфетки? :(
у меня немножко

Тема закрыта
Причина:
";