Где продают деревянные конструкторы?

просто посетитель
Екатеринбург

состоят из нескольких (до 6 шт. видела) листов деревяшек с выдавленными на них частями будущей модельки. ННе знаю понятно объяснила-нет...потом эти части выдавливаешь и вставляешь в пазы друг друга, получаются объемные деревянные фигурки. Раньше много таких продавалось в Мытном дворе и Сити-центре, но сейчас ни там ни там их нет, а сколько хожу по детским магазам-выбор никакой((
может кто подскажет какой-то магаз где много таких штуковин?

Екатеринбург

http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=3746 Такие? Не знаю, где у нас, на рустойзе их тьма просто.

хочу стать мамой
Екатеринбург

таких полно было в Хозтоварах на Шаумяна, только после ихней реконструкции я там не была, могу зайти посмотреть
там и насекомые-животные и дома и еще много чего
а так еще в пигмалионе на Викулова бывают, но там выбор маленький

мама
Екатеринбург

я видела очч большой выбор в УМКЕ на ул победа таких игрух

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
ptica_we

посмотрела, там совсем нет животных, нашла 1-или 2 только, может не в том разделе смотрю :( нам бы что-то с зооологией связанное, из многих мелких частей, объемное.

просто посетитель
Екатеринбург

Оли-я
УМКЕ

это название магазина? можно точнее хотя бы перекресток с чем это? я в уралмаше не очень разбираюсь, хоть по карте погляжу..

папа
Хмельницкий

Победы-Ильича... Победы, 16 вроде

будущая мама
Екатеринбург

Есть в магазине Литера, что на Сибирском тракте в том же здании где "мама в бананах"

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон BrBQ
Маргадон BrBQ

спасибо, на неделе съезжу.

*Tasha*
Есть в магазине Литера,

выбор маловат, были недели 2 назад, в основном одна архитектура или для совсем маленьких их крупных частей все, нам уже не интересно будет.

мама
Екатеринбург

У Nusya в павильоне на Синих камнях были. Напишите ей в личку.

Тема закрыта
Причина:
";