Юпрельский Робин. Экватор

мама
Екатеринбург

про Шарташский, который на Восточной:) Там не чисто вышивальный магазинчик, а помесь рыбацко-охотничьих принадлежностей и рукоделия. Девчонки там хорошие работают. Я туда за пряжей хожу и за картинками. Наборы у них недавно появились российские, недорогие и очень симпатичные. Но их я еще в прошлый раз нахомячила:)

мама
Екатеринбург

Лариса

а там моего кота-воришки нет случаем?

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
я завтра-послезавтра буду в районе автовокзала

где именно?
во сколько?

мама
Екатеринбург

Maxx
где именно?
во сколько?

фсе, завтра уже кончилось:) больше решили не ехать пока, бабушке после нашего гостевания теперь приборки на месяц
приходи в гости теперь:)

мама
Екатеринбург

я закончила кота. Макса помнишь ты показывала обод грязный на чьей то вышивке? в общем у меня такая же беда случилась.Я тут вышивать засунула в новые пяльца они блин оставили оранжеватый след :( обнаружила когда закончила.То ли они полиняли, толи грязные были, ничего понять не могу. Вроде протерла их. Старые просто на другой вышивке вынимать не стала. Думаю что отстираются .

пошла прокипячу эти пяльца что ли %)
мы с тобой когда пересекемся? я тебе Венеции посылку передам , а ты мне Кисточкину

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
приходи в гости

в сб отзвонюсь

автор
бабушка
Екатеринбург

Lenka07
новые пяльца

деревянные или пластиковые?

Lenka07
я закончила кота

:shock: :shock: :shock:
МОЕГО кота?! это на МОЕМ коте рыжие круги?! %O

П.С. между прочим у того анонимчега, который мне на Лисену нажаловался, тоже круги вокруг вышивки... ;)
Это виимо не только от пялец, это еще и потому, что мы тряпочки не стираем. Пыль-то копится. А пяльцами мы её присто скучковываем...

Lenka07
мы с тобой когда пересекемся?

мне тут Кисточка на днях бабОчку отдаст.... Можно на выходных пересечься. Я тогда в пн с утра буду на пороге Венеции. Млин, чувствую себя Дедом Морозом. Кому еще щастье в дом принести? :)

автор
бабушка
Екатеринбург

Maxx
МОЕГО кота?!

чО эт я заволновалась... не мой кот, нет... Ларисин...

автор
бабушка
Екатеринбург

Так, дамы... опрос
1.Опрашиваются все, кроме Ларисы (у нее уже есть).
Кто бы хотел на д/р получить карту цветов ДМС?
Нет, я спрашиваю не потому что у меня тут десяток-другой карт завалялся, не знаю кому б отдать... нет...
Просто мне тут перепал сертификат в МИ. Я там уже всё облазила. Ну ни к чему душа не лежит. Ниток у меня - умотаться можно. Набор какой - не хочу. Канвы - тоже запас на пару лет вперед. А карта цветов...такая вещь.. вроде и надо и удобно, а денег жалко... а тут - получается нахаляву...

  1. Опрашивается Лариса
    сколько раз картой пользовалась с момента приобретения? не простаивает ли на полке? не пылится ли? )))
мама
Екатеринбург

Maxx
Нет, я спрашиваю не потому что у меня тут десяток-другой карт завалялся, не знаю кому б отдать... нет...
Просто мне тут перепал сертификат в МИ. Я там уже всё облазила. Ну ни к чему душа не лежит. Ниток у меня - умотаться можно. Набор какой - не хочу. Канвы - тоже запас на пару лет вперед. А карта цветов...такая вещь.. вроде и надо и удобно, а денег жалко... а тут - получается нахаляву...

прочиталь 3 раза, так и не поняль%)
ты хочешь сертификат подарить? или карту? или себе подарок на др выбираешь?:)

Maxx
между прочим у того анонимчега, который мне на Лисену нажаловался, тоже круги вокруг вышивки

зы. это я анонимчег мне стыдно:(

мама
Екатеринбург

Не, твоего воришку Алиса делает, а там Искусница. Канва, конечно, там в наборах крупная, и вообще мне не нравится. Я ее заменила на другую. Вьюношу с голым торсом Ванюше в комнату вышивать сейчас буду:)

мама
Екатеринбург

Можешь от меня счастье Асеньке отнести, я поделюсь

мама
Екатеринбург

Вообще не простаивает, всегда по ней подбираю ниточки. Даже не представляешь, как я рада, что ее купила:)

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
не поняль

понимать не надо. надо просто ответить)))

автор
бабушка
Екатеринбург

Лариса
Вьюношу с голым торсом

это из Золотого Руна? Это который лежит, или стоит? В синей гамме, или в коричневой?

мама
Екатеринбург

Maxx
надо просто ответить)))

поняль:)
наверное, на халяву не отказалась бы:) еще сильнее не отказалась бы от Анкоровской карты, у меня почему-то ДМС крайне редко попадается в схемах.

мама
Екатеринбург

Я хочу такую карту, очень!!!

мама
Екатеринбург

Неа, это из Искусницы, которую я на рынке прикупила

автор
бабушка
Екатеринбург

Бьянка
Я хочу такую карту,

я к тебе со своей потом в гости приду))))

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
Анкоровской карты

я такую и не видела никогда

мама
Екатеринбург

Я Анкоровскую карту стащила из интернета. Но ДМС мне и нравится больше, и чаще встречается, за исключением последнего Робина:)

мама
Екатеринбург

Maxx
я такую и не видела никогда

в той же М.И. она есть-в пользовании то есть

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
в той же М.И. она есть

завтра там буду - посмотрю
у ихней барышни от иеня скоро тик в глазах будет))))

мама
Екатеринбург

специально для тебя вьюноша:)
еще вот у такой дамочки думаю, как бы ей лицо изменить. Кроме него, все мне в картине нравится

мама
Екатеринбург

А посмотри еще в МИ - панели Клейтона там самые новые есть - Санта Лючия(лодки и пальмы) и замок, не помню как он называется?

Тема закрыта
Причина:
";