мастерицам ю-мамы сюда...

автор
мама
Екатеринбург

В сети появился новый проект - ДОМ АВТОРСКИХ ПОДАРКОВ, задуманный для поддержки творческих людей, умельцев, дизайнеров, художников, хендмейкеров - для всех, кто делает вещи своими руками. Это не магазин предметов современного искусства, а место, где любой желающий может приобрести прикладные вещи для себя, для дома, для подарка близкому человеку. Все работы создаются путем кропотливого ручного труда, а потому уникальны и хранят тепло человеческих рук.

Это не реклама сайта, а предложение для мастериц-рукодельниц ю-мамы участвовать в интернет-проекте Дом авторских подарков.

Жаль, если модератор закроет тему...

ЭТО РЕКЛАМА САЙТА!!! не нарушайте больше! Выношу предупреждение!Сообщение было изменено модератором 06-07-2007 в 00:04

Екатеринбург

Беее, модераторы, а я скопировала себе сцылу...а то даффно аффторских кукол не шивала...обленилась совсемЪ...

автор
мама
Екатеринбург

ТУТ БЫЛА РЕКЛАМА!!!Сообщение было изменено модератором 06-07-2007 в 00:05

просто посетитель

пока не прикрыли быстренько занесла в избранное....спасибо :)

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА
"Текстильные сумки Вязаные сумки. Просим прощения за неудобство. Раздел находится на стадии заполнения/обновления"
ооо, может, вам его наполнить? у меня есть, чем?

ответила в личку)

автор
мама
Екатеринбург

Чуда в перьях

Рада, что понравилось)

мама
Екатеринбург

Ой, а ето не вы мне в личку писали? Я нечаянно стерла, там был номер сотового. Я б тоже с удовольствием поучавствовала как продающий автор... если можно :)

автор
мама
Екатеринбург

lyolyka™

дык я писала
участвовать можно и нужно) проект для этого и задуман)
пишите в личку

Тема закрыта
Причина:
";