Мини хвастик

автор
мама
Екатеринбург

Часы в детскую. Схема взята с нашего сайта: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=47376&iq=136. Если кому надо, то остались нитки Мадейра(точно хватит ещё на одну вышивку)-дарю. Канва-14 номер. Готовый размер-22 см.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, маруся, забыла фоты присоеденить

мама
Екатеринбург

:clap: Здоровско то как!!!!!!! Молодчина!
Я такие же хочу - только вышивка это не мое.... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

молодец!!!! успевай еще что-нибудь пока не родила!!!

просто посетитель
Екатеринбург

суперски, а вот стрелочки и часовой мехонизм хде дають?

мама
Екатеринбург

клаасс!!! :clap: :clap: :clap:
присоединяюсь к вопросу

неЛеди
стрелочки и часовой мехонизм хде дають?

автор
мама
Екатеринбург

неЛеди
стрелочки и часовой мехонизм хде дають

Дают везде :D На самом деле я сначала разобрала старые часы, достала стрелки и механизм, для этого можно вышивку просто в рамку(кстати тоже остались, могу подарить), потом я нашла в часовом магазине часы, подходящие по диаметру к вышивке, купила-разобрала-вставила свою вышивку-вуаля! Часы скарлет можно посмотреть, я купила какие-то наши-"Вега".

Екатеринбург

Красотищааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос про стрелочки и часы актуален.

автор
мама
Екатеринбург

ШвеЙка
молодец!!!! успевай еще что-нибудь пока не родила!!!

Вышивать собиралась в роддоме, уже готова, потом купила пряжу,что старшему кофту вязать-осталось только рукава, думаю за оставшиеся две недели я её точно осилю. Буду в роддоме спать.

Екатеринбург

неЛеди
а вот стрелочки и часовой мехонизм хде дають?

Кисточка
присоединяюсь к вопросу

:D :D :D ой, блин, художники от слова худо :D :D
такие вы вещи делаете творческие, а как втюхать вышивку в часы - насмешили :)

ЗЫ: я схемку эту скачала давно уже, осталось тока часы купить да и вышить;) а, ну ещё доделать другие проекты :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зубная Фея™
ЗЫ: я схемку эту скачала давно уже, осталось тока часы купить да и вышить а, ну ещё доделать другие проекты

Прочтите моё первое сообщение-дарю нитки мадейра, ещё на одну вышивку точно хватит.

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
а как втюхать вышивку в часы

Я и так уже в магазине, где часы продают, их только с одной точки зрения рассматриваю - как их можно разобрать

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
насмешили

слабО мастер-класс???

Екатеринбург

AlenaN
Прочтите моё первое сообщение-дарю нитки мадейра, ещё на одну вышивку точно хватит

нитки-то еся, пасибки :rose: вот кто бы мне время подарил??? :D

Кисточка
слабО мастер-класс???

ну вот я одни часья аналогичные разбирала, дык там вставка с цыфрами - тонкая бумажка, а сам цыферблат - металл. вот я думаю, если мне такие попадуться, то вышивку просто натянуть на етот металл и с заду нитками скрепить, типа как на картинке

мама
Екатеринбург

Лишняя толщина сзади в часах может мешать их обратно собрать. Предполагаю, что в часах надо наклеивать вышивку на основу

Екатеринбург

Лариса
Лишняя толщина сзади

вот я тож об етом думаю всё время, по минимуму там надо все как-то сделать....а вот клей - он может проступить на "лицо"...

Екатеринбург

а! часы то, которые разбирала -я туда новую вставку делала, она толще была где-то в трое - всё обратно без проблем собралось :dada:
ЗЫ: часы какие-то китайские самые дешевые были ;)

мама
Екатеринбург

Когда я последнюю вышивку клеила супермоментом, то мазала только вышитые места и разглаживала. Где ничего не вышито - не мазала. Очень даже нормально получилось. Часы ведь под стеклом в любом случае, и стирать вряд ли вставку надо.

Екатеринбург

Такие часики веселыё! Класно! Тоже хочу вышитые часы, а где можно еще какие-нить другие схемки посмотреть-скачать?

Екатеринбург

Лариса
клеила супермоментом, то мазала только вышитые места и разглаживала

я вот тож им как-то клеила, под стекло и всё такое...а через полгода где-то светлые цвета вышивки пожелтели :( хоть и всякого там солнечного света вышивка не видела....вот я щас и боюсь клеить тряпки чем-нибудь....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лариса
Когда я последнюю вышивку клеила супермоментом, то мазала только вышитые места и разглаживала

Девочки, всё гораздо проще. Нинадо ничего натягивать и наклеивать, просто вырезать вышивку по размеру циферблата, у меня цифры были нанесены на сам циферблат, чтоб не просвечивали - проложила личст белой бумаги, на двойной скотч(чёт ме уверена, что так именно пишется, если что поправте), и уже к листу также на двойной скотч вышивку. Если как у меня делать-за стекло, то ничего обрямкиваться не будет, всё смотрится очень аккуратно.

Екатеринбург

AlenaN
на двойной скотч

имхо
этот вариянт тож обдумывала, но у меня двойной скотч чёт толстый какой-то и цвета чёрного :D
смотрела в магазах какой-нить другой, говорят бывает, но в наличии живьём ещё не видела
вот у вас что за скотч? толщина его какая???

автор
мама
Екатеринбург

Нее, толстый чёрный точно не подойдёт. Есть в продаже белый тонкий, никогда не встречалась с проблемой его покупки.

Зубная Фея™
толщина его какая

Он тонкий, как листочек бумаги; ширина от 1 см до 3-5см.

мама
Екатеринбург

я на двусторонний чкотч сажала вышивку на альбом, нормально натянулось, удобно

AlenaN
проложила личст белой бумаги, на двойной скотч(чёт ме уверена, что так именно пишется, если что поправте), и уже к листу также на двойной скотч вышивку

вот именно в таком порядке))

мама
Екатеринбург

здорово у вас получилось-я так еще и не собралась вышивать эти часики

Екатеринбург

AlenaN
Он тонкий, как листочек бумаги; ширина от 1 см до 3-5см.

тож у мужа поспрашивала, сказал, что у нас даж такой был (по что тока я не знала - заныкала бы :D )
короч, надо, действительно, на скотч попробовать посадить - отличная и простая идея

Тема закрыта
Причина:
";