Схемы для вышивки знаков зодиака

автор
мама
Екатеринбург

Тетушка у меня вышивальщица. Решила она вышить две картинки со знаками зодиака Рыбы и Дева но никак не может найти для них схемки. Была в Марье искуснице но там их нет. Может кто вышивал такие картинки или есть у вас схемки поделитесь плиз.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть, но они простенькие, могу скинуть схемку или ссылочку.

автор
мама
Екатеринбург

ой скиньте пожалуйста я ей предложу вдруг устроит. Можно скинуть на svord@olympus.ru

просто посетитель
Екатеринбург

Скинула!Ловите!

мама
Екатеринбург

А ей конкретные надо или любые? У меня их много разных. Если вы к Кабинету подключены, то можно тут посмотреть 87.224.170.122 в Вышивка-Тематические-Разные маленькие вышивки. Если нет, могу прислать. Ей вообще какого размера картинки нужны и стиля?

автор
мама
Екатеринбург

К сожалению у меня не Кабинет. А картинки надо любые. Если не трудно скиньте мне на svord@olympus.ru . Заранее спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

MaIriS

Получила от вас схемки. спасибо большое!!! Только для меня (чайника в вышивании) они не показались простенькими :)

просто посетитель
Екатеринбург

Еще по ссылочке зайдите на сайт - там можно поискать...

мама
Екатеринбург

Я картинки тут покажу. Какие надо будет - такие схемы вышлю. Только они тоже не простенькие. Простенькие только детские:)

мама
Екатеринбург

Еще картинки

мама
Екатеринбург

Еще

мама
Екатеринбург

Дева

автор
мама
Екатеринбург

Вот из этих картинок Lanarte 34629-34640 - Zodiak.jpg (50.5 Kb) пришлите пожалуйста схемки Девы. Рыбы. Рак.

мама
Екатеринбург

Послала, проверяйте. Только я конвертировала схемы из формата РМ, а ключи к ним пришлось с экрана сфотать. Поэтому цвет бэка самостоятельно придется определять

автор
мама
Екатеринбург

Лариса

Спасибо большое! Тетушка очень рада.

мама
Екатеринбург

Не за что:) Еще бы результат получившийся потом показали:)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/attach/a6/00/a6002aa33889c7d0ff5d55e11a518bcf.jpg?sid=655155&fid=39
Лариса а эи схемки знаков много весят?

мама
Екатеринбург

они все в перенаборе есть , так что немного:) Если выслать, то куда?

мама
Екатеринбург

elenag@k66.ru

мама
Екатеринбург

Послала

Тема закрыта
Причина:
";