новости! новости!

автор
бабушка
Екатеринбург

...правда несколько с опозданием, но всё же....

ходила я тут как-то в магазин "рукоделкино", выяснила 2 новости:
1) в конце ....июля (???)... будет выставка вышивальная. Организовывает всё "Р-но". Записываться на участие можно там у них :)
2) 9 сентября (вот эту дату я хорошо запомнила) у "Р-но" будет д/р. Надо до этого числа совершить у них покупку от 600 рЭ. И еще надо притащить к ним свою вышивальную работу на конкурс. Конкурс зрительских симпатий. Победившему - дисконтная карточка "Р-но" с хитрой системой - 4% скидка + 3% накопительного дисконта. %) Я прифигела, спросила - "а не проще её просто купить?" А они - "нет, что Вы?! наши дисконтые карточки просто так не купить! это награда достойнейшим за Ваш труд и терпение"

%O
Карточка не именная, даешь пользоваться кому хошш - лишь бы тебе 3% копилось :D

Мы тут (с Кисточкой) посовещались и решили, что овчинка не особо стоит выделки - сначала нефиговый взнос за участие, а потом еще неизвестно победишь ли ты насчет карточки. Вот если б карточку давали всем, а победителю еще и прЫз - это другое дело

Кароч, думайте. Я сплетни сообщила)))

Екатеринбург

Maxx
Вот если б карточку давали всем, а победителю еще и прЫз - это другое дело

действительно...
в конкурсах щас так стало не интересно участвовать...воть раньше были призы так призы, и за участие платить не нужно было...а щас...куды не сунься, все конкурсы условно бесплатные :( обыдно, блин...скучно и не интересно...

мама
Екатеринбург

Июль уже почти закончен притом...
Карочи, люблю Марью-Искусницу

мама
Екатеринбург

Кисточка
Карочи, люблю Марью-Искусницу

+мульон

просто посетитель
Екатеринбург

А продаются в Марье-Искуснице дисконт.карты?

мама
Екатеринбург

MaIriS
А продаются в Марье-Искуснице дисконт.карты

да

просто посетитель
Екатеринбург

Спасиб!:)А-то сколько раз покупала всякой вышивальной дребедени там - про карты ни разу не спросила...

мама
Екатеринбург

А это где и чего там еще есть кроме вышивки:)?

просто посетитель
Екатеринбург

В Сити-Центре На Ленина 50 а - 2 этаж - всякие вещички для творчества!Хороший магаз!!!

Екатеринбург

Кисточка
Карочи, люблю Марью-Искусницу

+1000 :) ет первый и последний магаз в который за вышивальными материалами хожу ;)

мама
Екатеринбург

MaIriS
В Сити-Центре На Ленина 50 а - 2 этаж

3 этаж ;)

мама
Екатеринбург

Если кому надо карточку, обращайтесь, я дам попользоваться)))

Тема закрыта
Причина:
";