какой краской покрасить игрушечные санки?

мама
Екатеринбург

нашла на своей даче такие прикольные саночки кукольные, еще с моего детства. Такие маленькие-хорошенькие, что моя дочка сруз же их заценила. Но дело в том, что они немного поржавели и их надо бы покрасить. И желательно в разные цвета. Там надо каждого цвета ну грамм по 50 максимум. Где купить краску и какую лучше, чтоб по железу была и чтоб фасовка маленькая и цвета радостные?

мама
Екатеринбург

:) оо мы то же у бабушки надачи нашли старые железные санки в том году....муж отшкурил осталась краска ореол для радиаторов (против ржавчины))))белая, я в нее добавила немного колора и санки получились как узор на окнах зимой)))все в голубых разводах на белом фоне...зимой на снегу смотрятся ярко

просто посетитель
Пермь

может аэрозольной из баллончика?

Екатеринбург

грунт+краска акриловые
ну грунт в строй магазе лучше взять, а краску в художественном в тюбиках...

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
художественном

это где?
из меня хреновый художник

Екатеринбург

а! ну, к примеру, на Куйбышева (немного от угла Куйб-Луначарского) - кажися там Дом Художника - вот на первом этаже, с лева от входа магаз - я там закупаюсь частенько...
или салон Художник на Белинского (между Щорса и Фрунзе)...

Деловая колбаса
из меня хреновый художник

из меня ещё хуже :D ни чё, ето нам не мешает раскрасить чего-нить ;)

бабушка
Екатеринбург

а если краской для моделей? Ну парни увлекаются - танки там, самолеты. К ним краска прилагается (отдельно продается) в небольших емкостях. Думаю, подойдет))))

Екатеринбург

а, точно...в книжном под бананой видела для моделей краски - тож акрил ;) стоят не дорого, и по чуток продаваются ;)Сообщение было изменено пользователем 26-07-2007 в 11:49

Тема закрыта
Причина:
";