Юпрельский Робин. Август

автор
бабушка
Екатеринбург

Всем привет))
А у меня Кабinet упал, поэтому и тема с опозданием.
Ну что, наступает последний месяц лета, а с ним и еще один продленный 4хнедельный этап.
Кисточка беззаботно умотала на Байкал, прихватив с собой Пауэлла. Приедет, глянем, что у нее там в поезде получилось.
Я потеряла Лисёнин диск с детками. Могу только покаяться, и предоставить чистую болванку. Теперь за нужными схемами все или к ней, или к Ларисе на фтп. Кстати, на доделывание деток я первая.
Посмотрели на Венецианские машины. М-да... инженером-конструктором в прошлой жизни не была ни одна из нас. Кто такой умный влепил экскаватор не в угол (что было бы рациональнее), а почти в середину?! Так-то там подписано, кто, но я не помню. Лариса, ты зачем свою машину отгнала так далеко от нижней левой? В общем, суть моих воплей в том, что, учитывая Асенькин грандиозный машинный размах, остальные тачки придется впихивать оченно виртуозно. Или будем расширять границы Робина. Или вышиватьн е машины, а отдельные запчасти...)))
У меня лежат слоны, ждут Кисточку. Будут лежать еще 2 недели. Можно смухлевать и подсунуть слонов Фиш-ке (к ней они придут последними), она их вышьет...и ..опа! ...на последний этап - свободна)))
Ну вроде больше новостей нет.
Всем хорошего августа!
:pozdr:

автор
бабушка
Екатеринбург

А! забыла, как обычно....
http://robin.handmaster.ru/

автор
бабушка
Екатеринбург

попробовала вставить на ссылку слона, получился бред....

мама
Екатеринбург

Maxx
на доделывание деток я первая.

в очередь!!! я ишшо в предыдущих темах просила на доделку:) и Ларисиных котов еще:)

Maxx
Асенькин грандиозный машинный размах

размах на самом деле не очень размашистый, если в клетках считать, 70*90, но канва очень крупная, потому и кажется, что места много занимает%) и вообще, там уже есть машинка еще бОльшего размера:) так что не виноватая я:)

автор
бабушка
Екатеринбург

Асенька
в очередь!!!

нифига. ты сначала Ларисиного кота доделай, он у тебя первее детки был... )))

мама
Екатеринбург

Maxx
Кто такой умный влепил экскаватор не в угол (что было бы рациональнее), а почти в середину?! Так-то там подписано, кто, но я не помню.

это наверняка я но Таня писала в записочке, что шить каждый последующий мотив, отступая 1, 5 см от предыдущего, вот поэтому я именно так и разместила, так что "спокойствие, только спокойствие" :pozdr:

автор
бабушка
Екатеринбург

fish-ka
Таня

сама начала шить в середине... так что в неё первый помидор)))
Ниче, впихнем. Кстати. оченно симпотно получается)))

мама
Екатеринбург

Я отогнала свою машину, чтобы относительно центральных получалось более-менее симметрично. Это левая в угол уехала:) А про

Maxx
инженером-конструктором в прошлой жизни не была ни одна из нас заблуждаешься оченно, я была:)

мама
Екатеринбург

Я свою машину специально не стала вверху шить, чтобы оставить там место над краном, если будет у кого-то длинная. Там должно все нормально помещаться, так что не гони:)

автор
бабушка
Екатеринбург

Ладно, посмотрим. Я, если че, несколько мелких вертикально впихну с левого края

мама
Екатеринбург

Лариса
Там должно все нормально помещаться

там на самом деле места осталось не очень много, мягко говоря. мне сначала казалось, что его до фига-а как считать клеточки начала, так все мои планы вышивальные и поменялись резко%)
остальным просто сложнее будет с формой, чтобы в оставшееся пространство машинки красиво вписались.

мама
Екатеринбург

Сегодня у Венеции тряпочку Асенькину - мне таааак домики понравились :) такие все миленькие-миленькие!!!

Асенька
Асенька

а поделись в почту схемками этих домиков:)
fish1977@mail.ru

мама
Екатеринбург

fish-ka
fish1977@mail.ru

отправила:)

автор
бабушка
Екатеринбург

признавайтесь, кто что со своим Робином делать собирается?
я вот смотрю на Фиш-киных медведей,и теплота заливает моё сердце. Так бы и любовалась. А вот куда они потом?

лично я своих Солокотов - под стекло и на стенку.

мама
Екатеринбург

Maxx
под стекло и на стенку.

мама
Екатеринбург

ну у меня календарь и будет на кухне - в середину листочек будет прикалываться на месяц

мама
Екатеринбург

Maxx
я вот смотрю на Фиш-киных медведей,и теплота заливает моё сердце. Так бы и любовалась.

я уже хочу увидеть их, сереньких, всех вместе:):):):)

Maxx
А вот куда они потом?

хочу их всех в один багет общей картинкой формить, подстекло и на стенку:), что б потом смотреть и

Maxx
теплота заливает моё сердце

мама
Екатеринбург

я опять передумала шить свой трактор%) посчитала еще раз-у него сбоку останется несуразное поле, в котором точно только запчасти вышивать%)
крыша у меня от них скоро съедет%)
Лариса, активно шарюсь у тебя на фтп

мама
Екатеринбург

ройся, там много всего:)

и офф - у тебя с фтп получается скачивать? А то я сегодня из сегмента пробовала качать книжки, нифига не качается ничего вообще

мама
Екатеринбург

Лариса
у тебя с фтп получается скачивать

ну открывается точно%) думаю, что и скачается тоже

автор
бабушка
Екатеринбург

а вот кто мне не отдал медведей МШ, тот на букву "Б" (балда)
:P

автор
бабушка
Екатеринбург

А! Лисёна ,
Кисточка оченно просила тебе передать, чтоп ты на ейных одуванах бэк шила в одну нитку,а не в две, ага? )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага.хорошо.
только бы мне сейчас бэк дошить на предодуванчиковом этапе.

мама
Екатеринбург

Лисена, мне осталось подписать мишку и можно забирать!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ян я сегодня завтра передам Ларисе тряпочку.
А потом уже с тобой договариваться будем.
Может быть в среду до тебя доеду.
А ты сама в сторону МИ не собираешься?

Екатеринбург

блин, ну хоть бы хто фоты чтоль показал, а??? :)
позырить охота, а по ссылкам меня ж не пускають

Тема закрыта
Причина:
";