Сеанс одновременной игры: Крестики-домики Миши Павлова (Синхрон-1)

просто посетитель

оооо, и здесь хочу, и везде ХОЧУ! как же все успеть-то?
кот июньский еще совсем на кота не похож.....

Екатеринбург

ёшкин-кошкин!

Кисточка
Мишу Павлова

:D :D :D :D
я то это особо буду :heart:
правда лайтхауз не могу назад иголкой всё сделать (в саду, блин, забыла)...да и ещё там два лайта есть...но паралельно сделаю....
ща бу определяться чего и с кем ;)

автор
мама
Екатеринбург

Maxx
не буду я с вами

:( жаль. хотя, твои картонные папки развалятся раньше, чем через 2 года))) стопудоффф))) так что подумай

Зубная Фея™

записываю!

Венеция

/у меня слон тоже пока пастельным пятнышком.../
давай с нами)) ты быстро шьешь

бабушка
Екатеринбург

Кисточка
твои картонные папки развалятся раньше, чем через 2 года

а мои деревянные папки замусолятся к этому времени, если их сделать...

бабушка
Екатеринбург

посмотрим...
Будет настрой - может и присоединюсь к вам....
Я пока в раздумьях....

автор
мама
Екатеринбург

У меня на самом деле деревенька уже начата, я ее ковыряла в поезде) по возможности сфотографирую начало процесса и выложу

Екатеринбург

ну воть :) я хочу ету Тосканские сады 3

мама
Екатеринбург

прицепила картинку, которую шить буду:)
начала вчера нитки сортировать-ужос%) 52 цвета, я с таким количеством ниточек еще ни разу не шила

мама
Екатеринбург

да и сама картинка большая. У меня в перенаборе этой картинки вообще 58 цветов написано, хотя может быть какой-нибудь полукрест повторяется

мама
Екатеринбург

цветов все-таки 54, а не 52%) в результате двухдневных, вернее, двухночерних мытарств с поиском имеющихся, заменами и подбором осталось докупить "всего" 22
мне этой картинки на год хватит, похоже Сообщение было изменено пользователем 23-08-2007 в 02:11

Екатеринбург

Асенька
52 цвета

у мня 30, причём 14 из них ещё и докупить надо :D пересчитала всего подходящего для мну Мишу, Сады оказались с меньшими докупками...такими темпами скоро всё палитру анкора насобираю

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
у мня 30, причём 14 из них ещё и докупить надо

фи, как несерьезно :D мне тут подумалось-там некоторых ниток надо буквально на несколько крестиков%) может делиться будем? или в складчину покупать
меня лично 1 моточек на двоих вполне бы устроил:)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2007 в 02:05

мама
Екатеринбург

не знаю, как у Миши, но часто в сериях номера цветов повторяются. Пишите тут, у кого чего нет, наверняка сможете поменяться:)

автор
мама
Екатеринбург

Асенька
цветов все-таки 54

мощно-мощно))

я примерно так на первые картинки закупалась.. сейчас по 2-3 цвета докупаю))

дедушка
Екатеринбург

нифига себе Миша разошелся, 52 цвета:) а так и не скажешь:)
у мя полная палитра Мадейры еще навреное нескоро будет, с моими-то темпами вышивания, и вообще имеющаяся палитра зависит от того, что уже вышивала:)много зеленого и коричневого, а с синим и красным пока напряг:)но докупать и вправду уже приходятся поменьше, чем в первые разы

Екатеринбург

Калинка
уже приходятся поменьше, чем в первые разы

вот и я жду уже, кода докупать надо будет 2-3 оттенка :D
хотя, к этому времени имеющиеся уже изошью поочерёдно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Асенька

здорово красивое. У МП весь фокус в том что на одну смотрю, другую примечаю...
Ну и цветов действительно очень много. Я тож в греческой деревне думала поменьше - и то 31!

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, как у нас успехи?
кто начал вышивать?

я сижу строчу робины... но у меня уже кусок дома и полнеба готово, с поезда))

я вчера шила слоника... и размечталась.. вот мы все пауэлла дошьем... присовокупим старые работы.. и можно устроить выставку... и какой-нибудь венецианский флэш-мобик... с венецианским угощением...

просто посетитель
Екатеринбург

Кисточка
Ну что, как у нас успехи?
кто начал вышивать?

у миня стратегический план))) Вчера всяко обмуслякала схемки, все прикидывала, чекаво. До 26 у миня есть работенка. С 26 - я в проекте!!!!! Осталось два дня мне. На старт, внимание...

Екатеринбург

Кисточка
и можно устроить выставку... и какой-нибудь венецианский флэш-мобик... с венецианским угощением...

вах я тока ЗА :)

начну шить с 27го:)

просто посетитель
Екатеринбург

Кисточка
.. и можно устроить выставку... и какой-нибудь венецианский флэш-мобик... с венецианским угощением...

генератор идей)))) клевска

бабушка
Екатеринбург

звонила Изумрудная Лоза, просила передать, что она с вами. Так что её тоже в список участников запишите)))

автор
мама
Екатеринбург

Maxx
Лоза, просила передать, что она с вами

Записала)) куда мы без Лозы :))

нас уже семеро!

мама
Москва

Ура! Хочу-хочу Только никак не могу найти схемки. Може-ет кто-нибудь поделиться чем-нибудь с небольшим количеством цветов?

бабушка
Екатеринбург

Mashula
Ура! Хочу-хочу Только никак не могу найти схемки. Може-ет кто-нибудь поделиться чем-нибудь с небольшим количеством цветов?

+1

Только тут все почетные вышивальщицы собрались, а я чайник полнейший :D

А так-то, тааак Мишу лублу, все вашими работами восхищаюсь!

Тема закрыта
Причина:
";