Поиск схем (предлагаю всем искать схемы тут)

автор
мама
Екатеринбург

В целях оптимизации процессов...
ну чтобы проще было искать схемы, а не бегать по всем темам, вспоминая где кто и что выкладывал,
предлагаю все схемы искать тут.
прошу особо не флудить, чтобы темку не пучило, лишний флуд буду удалять

а теперь вопрос)
нет ли у кого вот таких машинок? особенно нужна средняя красная. не мне, но одноу очень хорошему человеку
на девичнике смотрели

машинки:
http://ra.foto.radikal.ru/0708/72/4203faafd8b8.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0708/66/4b119a9c2be2.jpg

автор
мама
Екатеринбург

Нечитаемые совсем схемы

мама
Екатеринбург

я исчу зайцов... :)
пока безуспешно :(

мама
Екатеринбург

Есть такие, в двух вариантах схемы. Но они сами по себе мелкие. Выслать тебе?

мама
Екатеринбург

Большая есть только кухонная вот такая и риолисовская большая панель. Остальные маленькие. Хотя еще в дизайнерах не смотрела. Если у вас Кабинет, можете у меня на фтп ftp://87.224.170.122/ в вышивках-дизайнерах-цветах порыться. У каждой фирмы или дизайнера есть раздел Цветы

просто посетитель
Екатеринбург

как я удачно зашла!!!
Помогите маме моей!!!!
Задумка - крестиком вышить скатерть для будущего круглого стола (мечта всей ее жизни!!!!)
Я ваще крестом никак, мож есть готовые схемы? я б отсканила или на время взяла? Обязую с возвратом. Ну или продайте-подарите ненужную? а?

мама
Екатеринбург

а что ей надо-то на этой скатерти? У меня на фтп в вышивках есть раздел кухонный, посмотри там

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
а что ей надо-то на этой скатерти?

цвяточки...наверное...

Екатеринбург

Лариса
842.jpg (258 Kb)

Вот эта вот мне очень подходит, а схемка есть у вас? Можно на фтп ссылку, у меня Кабинет ;)

мама
Екатеринбург

еще есть такие нарциссы Светланы П. А ссылку на фтп я дала там же, где картинки вам давала:) Эти нарциссы 842 в папке Дизайнеры-Риолис-ЦветыСообщение было изменено модератором 31-08-2007 в 15:06

просто посетитель
Екатеринбург

еще спрошу.
а есть готовые наборы? полотно, канва, мулине? для той же скатерти, круглой, по краям цветы и серединка вышита должна быть. Или просто схема большая, готовая.

мама
Екатеринбург

наборы есть, только очень дорого стоят. А схемы скатертей в магазинах ниразу не видела

мама
Екатеринбург

Ермолаевна (патент на ник)
просто схема большая, готовая.

ни разу не видела%) ты скатерть хочешь что бы по всей площади расшиты была или по краю рисунок только?

Екатеринбург

Щас еще буду попрошайничать
Решила вышить Сапожок Дименшенс с котятами, а схема ужасная, даже есть описание чё да как, а разобрать невозможно :( Называется Merry Kittens Stocking 8621. Выручайте, а то без подарков останусь :D

дедушка
Екатеринбург

Наташка
Сапожок Дименшенс с котятами

ой, я тоже такой хочу
у меня еще есть схема елочных угрушек - котят, в таком же стиле, их надо на пластиковой канве шить

Тема закрыта
Причина:
";