Компьютерная программа для вышивки крестом

автор
мама
Екатеринбург

Где можно купить программу, которая переводит рисунки в схемы вышивки крестом?
может есть у кого, как работает?

просто посетитель

http://blackklava.narod.ru/soft.htm яндекс- найдётся всё.

мама
Екатеринбург

Зачем покупать, когда можно скачать? из всех мне больше всего нравится pmaker, больше похоже получается на оригинал

мама
Екатеринбург

у меня есть "вышивка крестом"(наша,заказывала по почте), ещё пара-тройка скачанных из инета.Как дать?Стучите в асю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

есть программа Stitch Art Easy легко с ней работать

мама
Екатеринбург

у меня такая pcstitch7

просто посетитель
Екатеринбург

а Вы вышивали потом эти картинки? похоже получается? а то я все не решусь, ибо картинку хочу большую сделать, но боюсь что в конце окажется фигня...

просто посетитель
Пермь

у меня стоит "вышивка крестом", сейчас качаю ПМ, не могу никак его установить %) уже несколько версий перепробовала - не ставтяся %)

бабушка
Екатеринбург

на www.hwdecor.ru можно скачать такую прогу для вышивания, совершенно бесплатно...

мама
Екатеринбург

Гелла

я сегодня скачала от сюда http://www.strykova.narod.ru/comp/prog.html вроде встало, вроде работает. (запускала, но еще не все разобралась, поверхностно посмотрела)

автор
мама
Екатеринбург

Пыталась скачать, все на аглицком, ни черта не разобралась, попробую еще раз!

мама
Екатеринбург

Lara@Lera
Stitch Art Easy

я скачала себе ее тоже. все на русском, простая. мне понравилась.

Лариса
pmaker

русификатор не установился, а с англ версией разбираться стало лень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо за совет, я скачала у производителей, и этого сайта что-то, но она работает на англ. и потом выходит какое-то сообщение с текстом и значками доллара, это что каждый раз за вход надо платить?

просто посетитель

Lara@Lera
и потом выходит какое-то сообщение с текстом и значками доллара, это что каждый раз за вход надо платить? ничего такого не было.
%)

мама
Екатеринбург

скачала Stitch Art Easy
вот вопрос...если я хочу нарисовать схемку сама? ну вот просто вариант допустим черно-белый силуэт....как мне надо ставить значки самой? или это только для обработки фоторгафий и перевод только фотографий в схемы?

мама
Екатеринбург

наконец-то я поставила РМ..теперь вопрос...
у меня нет дома принтера, как распечатать эти файлы? на другом компе можно ли? и как разбить сххему на страницы..я не могу посмотреть предварительно как будет выглядеть распечатанная схема..у меня получается только на 1 листе, но это мелко...или можно задать величину клеточек?

бабушка
Екатеринбург
  1. распечатать можно на принтере, подключенном к компу, на котором стоит РМ. Или переведите схемы в графику.
  2. Схема сама разбивается на страницы, если она крупная
  3. Задать величину клеточек можно
мама
Екатеринбург

а как перевести в графику?
и как задать величину клеточек? не нашла :(

мама
Екатеринбург

как перевести - поняла...
а вот как крестики увеличить, и все-таки перед тем как пе чаталть хочеться просмотреть результат - на сколько страниц разобъется, как будет видна схема...не могу это осилить пока

мама
Екатеринбург

Егорина

Большое спасибо за программу!!!
Как определить размер вышивки?

Тема закрыта
Причина:
";