вышивальщицам: текущие работы и планы + МНОГА хвастиков-2

мама
Екатеринбург

она просто задумчивая....:)
а про пяльца...я еле-еле прочитала :)нет..самые обычные - на колесике..ну или как там....кроче закручивается там колесико и держитьсяСообщение было изменено пользователем 30-12-2007 в 23:18

мама
Екатеринбург

я доделала подарок в офис:)

мама
Екатеринбург

Лариса

Красота. Лариса, а кинь, пожалуйста, схеиу. У меня подруга абстракцию вышить хочетСообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 03:22

мама
Екатеринбург

Этих картинок 4 штуки, серия это - теннис, баскетбол, гольлф и метание диска. Теннис прикладываю, я там только цвета меняла.
А подруге надо обязательно спорт? Есть много красивых абстрактных картинок. Мне надо было именно теннис, поэтому я эту картинку вышивала.

мама
Екатеринбург

Лариса
А подруге надо обязательно спорт? Есть много красивых абстрактных картинок

Не обязательно. Она у меня девушка привередливая. Лариса, если можно на ящик, а еще лучше ссылку

мама
Екатеринбург

у меня такая абсттракция есть, но схемы с расширением pat... у меня они не открываются - сама не помню откуда схемы качала :) если надо - вышлю

мама
Екатеринбург

вот еще

мама
Екатеринбург

и вот

мама
Екатеринбург

вот таких картинок есть - но без схем..зачем качала? не пойму :)

мама
Екатеринбург

вот абстрактная живность :)

мама
Екатеринбург

Lencher
вот таких картинок есть - но без схем..зачем качала? не пойму


У меня сейчас безлимитка, муж стреляется

Lencher
если надо - вышлю

Если не трудно

мама
Екатеринбург

сегодня закончила

мама
Екатеринбург

Pleasure

Суперски!!!

мама
Екатеринбург

Гадинка*

спасибо :)
только ее отутюжить надо
сильно похвастаться хотелось :D

мама
Екатеринбург

ссылку могу дать только на собственный фтп 87.224.170.122, там есть большая папка Абстракция в Тематических подборках, в том числе весь Альфред Гоккель, который существует в виде вышивок (кое-что ниже выкладывали), весь Кандинский в вышивках и многое другое. Если завтра на вышивальный новый год идешь, можно скачать все это будетСообщение было изменено пользователем 03-01-2008 в 18:00

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka что именно и куда?

просто посетитель
Екатеринбург

Pleasure

Класс!

мама
Екатеринбург

Девочки, а вот я чего на подарки вышила.
Еще есть 3 картинки сфоткаю - покажу

мама
Екатеринбург

о, мой любимый котик:) Когда только столько навышивать успели?

мама
Екатеринбург

Лариса
Когда только столько навышивать успели?

Я весь декабрь как полоумная иголкой тыкала. Даже муж не ворчал. Итог - 5 картинок :)

Лариса
мой любимый котик

Но бэк там - дурацкий....

мама
Екатеринбург

а мишек-теддиков Анкоровских не вышивала? Вот где бэк дурацкий :D Котик Соло в этом отношении просто прелесть:)

мама
Екатеринбург

давно хотела (да и муж просил) вышить силует девушки. ВОТ СМОТРИТЕ что мне подарила крестная моей дочки на новый год: Размеры огромные по-моему 49 на 35 смСообщение было изменено пользователем 09-01-2008 в 12:41

мама
Екатеринбург

Лариса
мишек-теддиков Анкоровских не вышивала

Неа, они у меня никому не нравятся

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
они у меня никому не нравятся

твое счастье:)

мама
Екатеринбург

а я вот что сотвориал...4 дня - мой рекорд...бабушке на др вешалка для полтенец на кухню :)

Тема закрыта
Причина:
";