интернет-заказ

автор
бабушка
Екатеринбург

всем привет)
планируется на следующей неделе интернет-заказ у Люсиль (www.luceel.ru)
Кому-нибудь что-нибудь надо? Или может недозаказал кто чего в прошлый раз с Кисточкой?
Думайте, свистите.
Только учтите, заказ выходит большой, дорогой. Соответственно - оплата предоплатой. Готовим денюжку заранее....

автор
бабушка
Екатеринбург

Љва
как передать деньги?

ну....ээээ....либо мне, либо Мадженте...
меня можно поймать на Эльмаше (днем), на Ю-З (вечером), в центре (тоже вечером)

мама
Екатеринбург

хачу!!!!!
Maxx написала в личку

мама
Москва

Девочки. по техническим причинам (например, получение зарплаты и возвращение мужа, а с ним и карты от интернет-банка) деньги буду переводить в начале последующей недели (в понедельник).
У всех желающих есть возможность за эту неделю определиться с заказом (пятница--последний день) и сдать деньги (опять же пятница-последний день)
пожалуйста, пишите в почту четко название товара (так, как на сайте), артикул, если есть, количество и стоимость

мама
Екатеринбург

я может не понимаю, первый раз..но почему вы собираетесь все? или дешевле все в кучу заказать? или как?

автор
бабушка
Екатеринбург

Lencher
дешевле все в кучу заказать?

:dada:
за доставку берется какая-то определенная сумма. Вот и прикиньте - либо мы её на всех раскидаем, и будет буквально по чу-чуть. Либо Вы заказываете отдельно. Особенно, если товар мелкий и недорогой, то со стоимостью доставки он выходит - как тут купить... Невыгодно, в общем)

мама
Москва

Lencher
я может не понимаю, первый раз..но почему вы собираетесь все? или дешевле все в кучу заказать? или как?

да еще и при большом заказе есть скидка (на все, кроме мулине). чем больше заказ, тем выше скидка. ею даже частично окупается доставка

мама
Екатеринбург

Можно я тут пооффтоплю?
люсиль написала, что отправила наш заказ только 13 числа %) так что ждем не раеьше следующей недели, а то и через неделю...
но зато она обещала на следующий заказ предоставить 7% скидку в связи с этим недоразумением... блин... чего б такого захотеть срочно?

мама
Екатеринбург

Кисточка
только 13 числа

скорее всего придет числа 20-22. у меня за неделю вроде пришло.

тоже сижу чешу репу, незнаю чтобы мне захотелось. Как назло ничего не хочется.

мама
Екатеринбург

Lenka07
ничего не хочется

вот-вот.. может, сберечь скидку на анкоровский каталог?

мама
Екатеринбург

я записалась у Мадженты
вообще-то я обычно покупаю все "у Лизы", но у Люсиль тоже много что понравилось, цены в чем-то разнятся незначительно а в чем-то очень даже....
попробую корпоративно сэкономить на доставке :)

мама
Екатеринбург

Кисточка
сберечь скидку на анкоровский каталог

я оригинальный не хочу. Что то смотрела свои хвосты. наверное и в общем в этот раз участвовать не буду. ПОтихоньку соберу всю палитру, у меня и нитки будут живые и каталог до кучи сварганю.

мама
Москва

ну вот. набралась приличная сумма у нас уже))) точно заявилось 8 человек, по моим подсчетам, скидка на доставку должна быть в районе 346 руб. (Перечитала условия скидки, оказывается, скидка не распространяется не только на нитки, но и на иностранные наборы :()
завтра днем отправляю заказ в инет-магазин. Кто еще сомневается--поторопитесь ;)

мама
Москва

:) отчитываюсь: пришло подтверждение о том, что все в наличии и счет. Сегодня переведу деньги. С учетом скидки с каждого участника проекта охренительная сумма в 2 рубля за доставку и перевод денек ;) :) Наша скидка практически полностью покрыла доставку. Оказывается, Люсиль смотрит на сумму, которая остается за вычетом ниток и наборов: если она перваливает 5 000, то она дает скидку в 5% на ВСЮ сумму заказа. Так что наша скидка составила 532 рубля :)
Ура, товарищи!

дедушка
Екатеринбург

ниасилила сложные вычисления, но поздравляю:)

мама
Екатеринбург

а что с первым заказом? пришел? что то долго в этот раз %)

мама
Екатеринбург

А-ааа. Поздно увидела топ :( .

Magenta

Эт я после Вашего венка теперь спать не могу спокойно :D.
А как часто организуетесь для совместного заказа?

Екатеринбург

Magenta

отлично :) бум ждать

автор
бабушка
Екатеринбург

Magenta
с каждого участника проекта охренительная сумма в 2 рубля за доставку и перевод денек Наша скидка практически полностью покрыла доставку

ооооооооооо!
класссс!!!
моя жаба мирно дремлет))

мама
Екатеринбург

Magenta
Ура, товарищи!

:clap:

мама
Екатеринбург

Lenka07
с первым заказом? пришел?

пока нет

мама
Москва

Мангуста
Эт я после Вашего венка теперь спать не могу спокойно .
А как часто организуетесь для совместного заказа?

по мере надобности :) следите за анонсами ;) Думаю, в декабре-январе нас снова потянет на что-то эдакое. Тем более, что у Кисточки в рукаве козыри в виде 7% скидки ;) Нам жеж всем деньги ж руки жечь будут, и хомяк будет буянить

мама
Екатеринбург

Нагло влезаю с первым инет-заказом.
сегодня утром квиточка в ящике еще не было, ждем-с

у нас доставка обошлась в 137 рублей
поэтому прошу всех приготовить денежку (буду ее забирать , когда буду отдавать сокровища из посылочки, и отдавать Ленке07)
Бьянка 16 рублей
Левенка 11 р.
Асенька 6 р
Лисена 13 р
Макса 25 р
Лариса 8 р
Маджента 11 р.
с меня 31, с Ленки 16
(это пропорционально стоимости заказа, суммы округлены до рубля)

автор
бабушка
Екатеринбург

Кисточка
Макса 25 р

приготовила уже :dada:

Кисточка
это пропорционально стоимости заказа

сижу вспоминаю, чего я такого назаказывала...

Тема закрыта
Причина:
";