Где нибудь есть в продаже тоненький поролончик?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Если скажете где, покажу потом, что из него сделаем :)

мама
Нижний Тагил

Есть в магазинах, где продают обивку для медели, точный адрес в Екб не скажу, ибо не знаю

мама
Екатеринбург

а размеры какие нужны? у нас с материнскими платами вроде идет тоненький с некоторыми, если нужно посмотрю. я когда коробки беру его выбрасываю

Екатеринбург

у меня сестра сегодня телевизор купила и там этого поролончика... умататься. надо?

Екатеринбург

а мне подскажите про толстенький поролончик :) надо 100мм листом чтоб, в инете нашла ток оптом, а раньше и розница в прайсах была...на бахчиванджи на рынке был павильон какой-то, щас в инете он в прайсе не значится, вот и нинаю стоит ехать или нет...в магазах видела, но макс 50мм и погонными метрами...
можа, кто видел где недавно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тошка-картошка
у меня сестра сегодня телевизор купила и там этого поролончика... умататься. надо

Дя! Дя! Куда ехать?

Lenka07
если нужно посмотрю

пока не выбрасывай, вдруг Тошка - картошка сорвется)

Екатеринбург

Ирин!А в строительных магазах нет?Или типа"Сделай сам"?

Екатеринбург

есть в Полтиннике в отделе "Хозтовары" разной толщины

мама
Екатеринбург

"Умелые руки" на углу Восточной и Первомайской, можно там посмотреть и обрезки и большие листы разной толщины есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше (почти год назад - зимой) любого пароллона было умотаца в хозтоварах на шаумяна - в прав. дальнем углу. И толстый и тонкий, он там листами - метр на полтора штоле....уж не помню %)

Тема закрыта
Причина:
";