Самодельный календарь

автор
Екатеринбург

Как сверстать календарь?
Чтоб самим, чтоб потом только напечатать?

Мечтаем родственникам на НГ раздартиь)

мама
Екатеринбург


Нам сделали раздел(((((

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрите на fotowedding.ru либо на малахитовой шкатулке там прям готовые календари идут знай тока перетягивй на своё фото. Ну или пишите в личку, вместе сможем всё! :)

автор
Екатеринбург

АЛЛА™

вы про медиараздел???? или про что???

мама
Екатеринбург

front
вы про медиараздел????

Совершенно верно.

По теме - можно взять готовый календарь. Можно взять сетку и самим сверстать все что нужно

мама
Екатеринбург

сетка

просто посетитель
Екатеринбург

В Pagemaker'e или Индизайне (не знаю, кк пишецо пральна). В PM все очень просто и доступно. И верстать в нем точно удобнее, чем в фотошопе :)

автор
Екатеринбург

не, я имела ввиду, чтоб 12 листов! и чтоб в каждом месяце подписать дни рождения родственников ит.д.

мама
Екатеринбург

В фирмах, которые печатают фотки "по инету" есть услуга такая, сам можешь сделать календарь, напечатают и привезут.

мама
Екатеринбург

front
чтоб 12 листов! и чтоб в каждом месяце подписать дни рождения родственников ит.д.

ну дак еще проще. Берете готовую сетку на каждый месяц..... Там сами все правите, как нужно....
Ну и нужный фон - например на осень листья+фото родственниковСообщение было изменено пользователем 04-10-2007 в 17:08

автор
Екатеринбург

о, спасибо))) буду пробовать)
пошла в спецраздел

35
папа
Каменск-Уральский

Есть такая приблуда CorelDraW (помоему с 7 версии во всех!!!) в нем Tools\Visual Basic\Play выбираешь макрос (единственное сменное окошечко) CalendarWizard и делаешь чо и как хочешь, хоть на год, хоть на месяц... там все параметры меняються.

Тема закрыта
Причина:
";